» » Battlefield 4 Механики

Battlefield 4 Механики скачать торрент

Battlefield 4 Механики


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 32

Очередная версия ураганного военного шутера поведает вам как пользователю новую историю об одном отряде воинов, который должен выполнить ряд игровых миссий. В первом задании вам нужно будет эвакуировать очень важных персон из крупного китайского мегаполиса. В другом задании вам предстоит найти обратный путь домой, это будет очень трудно сделать, ведь враги отчаянно будут атаковать ваш малочисленный отряд войск. В третьем задании вы будете руководить военными операциями, находясь на борту морского катера. Так что работы будет невпроворот в этой новой версии популярного шутера. В игре Battlefield 4, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите новое оружие, новые задания от военного штаба и новых игроков в своей игровой команде. Так что оцените уже сейчас масштабность данного игрового проекта.

Сюжетная линия игры

Вы начинаете свою игровую миссию, находясь в самых горячих точках. В Китае будет непросто, поскольку вам предстоит эвакуировать очень важных людей и бизнесменов. За успешное выполнение такого задания вы будете щедро вознаграждены. А вот оружия будет много – дробовики, винтовки, снайперские ружья – этого предостаточно, но чтобы его заполучить, нужно насобирать как можно больше игровых очков. Поражает также графика, поскольку данная версия игры выполнена на новом игровом движке. В воздухе, на воде и на суше вы будете выполнять разнообразные игровые задания и миссии. В начале игры вы должны определиться с вашим выбором. Четыре класса воинов вам предстоит увидеть. Каждый персонаж обладает своими незаурядными способностями и боевыми навыками. Лучше всего выбрать артиллериста, который будет разрушать все на своем пути, используя артиллерийские пушки. Но можно поиграть и за военного инженера, который обладает хорошими умственными способностями, а также сможет правильно расставлять мины на территории противника.

Механика игры

Два интересных игровых режима ждут вас, уважаемый пользователь. Если вы выберите одиночный режим, тогда вы сможете насладиться игровыми локациями, а также сможете переключаться между четырьмя воинами. А вот в режиме кооператива вы должны вместе с другими игроками действовать слаженно и командно. Получайте очки, выполняя разнообразные миссии. За набранные очки можно будет приобрести новое модернизированное оружие. Скачать игру Battlefield 4 через торрент можно абсолютно бесплатно с нашего обновленного игрового портала. Используя тяжелую военную технику, вы сможете крушить все вокруг себя. Танки – это главное оружие, которое позволит вам уничтожить вражеские объекты.

Эпилог

В кооперативном игровом режиме вы сможете общаться с другими пользователями, поскольку данная игровая версия предусматривает игровой чат. Военные операции вы будете выполнять тщательно и аккуратно, но для начала воспользуйтесь режимом тренировки – это будет полезно!

Особенности Battlefield 4 Механики

  • Военные миссии. На катере вы сможете руководить действиями своего отряда воинов. По морской глади вы сможете не тольок прокатиться, но еще успешно уничтожить вражеские локации и военные базы противников.
  • Эвакуация важных персон. Это самый сложный игровой отрезок, поскольку вы должны аккуратно вывести таких героев с самых опасных точек. Успешно пройдете этот игровой уровень – тогда рассчитывайте на хорошие игровые бонусы.
  • Глобальные миссии. Вы сможете пройти самые опасные игровые территории, которые заполнены вражескими отрядами. Военная техника врагов также впечатляет, так что будьте предельно внимательны в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 4 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 4 Механики

Battlefield 4 МеханикиBattlefield 4 МеханикиBattlefield 4 МеханикиBattlefield 4 МеханикиBattlefield 4 МеханикиBattlefield 4 Механики

Видео к игре Battlefield 4 Механики



Системные требования Battlefield 4 Механики

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Процессор (AMD): 6-ядерный -Процессор (Intel): 4-ядерный
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 25 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.1 Update 12.

Присутствуют все дополнения DLC.

Battlefield 4 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  459
Пиры: Личи  48
Размер: 18.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: