Battlefield 2142 скачать торрент

Battlefield 2142
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Digital Illusions
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 26

Надвигается ледниковый период, территории нашей планеты постепенно превращаются в ледники, но остались еще места, пригодные для жизни. И вот на таких территориях, где можно обойтись еще без специальных теплых костюмов, развернутся масштабные сражения и войны между двумя могущественными корпорациями. Действие игры происходит в далеком будущем, поэтому в качестве оружия вы будете использовать необычные приспособления, а также боевые новые машины-роботы помогут вам справляться с вашими потенциальными врагами. В игре Battlefield 2142, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете стать настоящим солдатом будущего и в одиночку уничтожать врагов, выполняя приказы вашего военного штаба. Очень много новых локаций и боевые роботизированные организмы, способные уничтожать все на своем пути. Действовать необходимо незамедлительно в игре, чтобы успеть захватить пригодную для жизни игровую территорию.

Сюжет

Европейские и азиатские корпорации воюют между собой за территории в данной игровой версии. Вы как бесстрашный солдат должны пройти немало опасных миссий. Сначала вы должны позаботиться о своем вооружении и взять под контроль огромных стальных роботов. Потом можно будет воспользоваться самым необычным игровым режимом под названием Титан. Это необычный игровой механизм, который вы как игрок должны будете защищать в центре своей военной базы. Но и у противника имеется подобный агрегат, который вы должны уничтожить. Такой механизм отвечает за воскрешение павших в бою воинов. Если вам удастся уничтожить такой механизм у противника, тогда считайте, что ваша миссия успешно завершена. В игре вы должны будете постоянно модернизировать ваше оружие и средства передвижения. В качестве транспорта вы можете использовать автомобили с высокой проходимостью, которые оснащены современными пулеметами и гранатометами. Можно также использовать необычные футуристические летательные воздушные средства, да и пешим ходом можно уничтожить противника, используя модернизированные автоматы.

Игровой процесс

Очень увлекательный сетевой режим представлен в этой версии. Вместе со своей командой игроков вы будете не только защищать свою базу, но и делать вылазки на вражескую территорию, чтобы уничтожить там уже упомянутый механизм. Скачать Battlefield 2142 через торрент можно быстро и бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал. Каждая корпорация приготовила современное оружие, поэтому нужно в самом начале игры изучить все доступные в игровой версии виды оружия. А вот боевых роботов можно использовать для исследования вражеской территории. Их очень трудно уничтожить. В игре вы должны постоянно обращаться к игровой карте, где можно точно определить вражеские объекты и нанести по ним удар.

Эпилог

Этот футуристический экшен поражает своей масштабностью и новыми персонажами. Теперь снаряжение вашего главного бойца значительно улучшилось. Бронежилеты, пуленепробиваемые каски, а также новые гаджеты – это все можно увидеть только в этой версии игры.

Особенности Battlefield 2142

  • Тяжелая военная техника. Используйте обновленные модернизированные машины с прочной броней, а также мощных роботов. Следите за состоянием вашей техники, зарабатывайте очки, чтобы постоянно прокачивать такие необычные машины.
  • Летательные аппараты. Легкие истребители можно будет использовать, чтобы нанести бомбовый удар по территории противника.
  • Графика. Очень красочные локации, постоянно меняющиеся от уровня к уровню ландшафты и великолепное звуковое сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 2142 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 2142

Battlefield 2142Battlefield 2142Battlefield 2142Battlefield 2142Battlefield 2142Battlefield 2142

Видео к игре Battlefield 2142



Системные требования Battlefield 2142

  • Операционная система: - Windows XP/Vista/7/8.1/10
  • Процессор: - CPU 1.7 GHz
  • Оперативная память: - RAM 512 Mb
  • Видеокарта: - GPU 128 Mb
  • Звуковое устройство: - стандарт
  • Место на жестком диске: - 3.5 Gb

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.51.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Battlefield 2142

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Подробную инструкцию по установке для Offline игры и для мультиплеера скачайте здесь.
Также более подробно вы сможете узнать в папке FAQ, которая входит в состав раздачи.
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  14
Размер: 3.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Guf 11 декабря 2017 15:17
Заработано: Гость
крутая игра. Рекомендую.
Цитировать