» » Battlefield Hardline Механики

Battlefield Hardline Механики скачать торрент

Battlefield Hardline Механики


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 28

Один крупный мегаполис контролируют преступные кланы и группировки. Люди бояться выходить на улицы, поскольку в городе процветает полный беспредел. Полицейские не в силах противостоять преступникам, поэтому правительство решает вывести на борьбу с преступниками элитное подразделение воинов, которые обучены противостоять коварным врагам. Вы станете командиром такого отряда и начнете зачистку города от террористов. Только современное оружие вы будете использовать, а также вам необходимо будет выработать для себя тактику и стратегию. Преступники нападают на инкассаторские машины, они грабят банки и убивают ни в чем не повинных мирных жителей города. В игре Battlefield Hardline, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы вооружитесь до зубов оружием и начнете выполнять опасные операции в современном мегаполисе. Объединяйтесь с копами, чтобы отчаянно противостоять преступным организациям.

Фабула

Преступники уже давно хотели ограбить самый крупный банк в городе, они составили план действий, у них есть новое вооружение и специальные гаджеты для взломов банковских сейфов. Они хотят погрузить город в анархию, только вот они не предусмотрели одного – им будут противостоять опытные бойцы специального отряда. В профессионализме ваших бойцов нет никаких сомнений. Только как командир, вы должны изучить тактику противника. Бросаться напролом не стоит, поскольку противники также умны и очень опасны. Полицейские будут также всячески помогать членам вашего отряда. Перемещаться по городу вы сможете как на автомобилях, так и на современных танках. А можно будет просто перейти на сторону преступников – такой режим позволителен в данной игровой версии. В игре вы будете использовать не только дробовики и автоматы, можно также будет уничтожать врагов при помощи электрических шокеров. Используйте крюки и стальные пруты. Очень увлекательное зрелище ждет вас в очередной игровой версии.

Игровой процесс

Если вы захотите поиграть на стороне злоумышленников, тогда вам нужно включить свою логику, чтобы правильно все рассчитать. Главное – это ограбить банк – тогда вы сможете заработать для себя хорошие бонусные очки. Они пригодятся вам для развития вашего персонажа, его умений и навыков. Во время перемещения на транспорте, вы легко сможете разрушать целые здания. Скачать игру Battlefield Hardline через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Очень много заданий ждет вас в игре. На карте вы сможете увидеть потенциальные скрытые территории – там прячутся преступники, поэтому вы действуете как настоящий командир.

Еще пару слов

Как главный герой вы должны будете противостоять не только бандитам и преступникам, вы еще должны будете разоблачать продажных полицейских. Так что работы предостаточно будет в данной игровой версии. А еще прокачивайте свое оружие – особенно короткоствольные дробовики. Командные действия помогут вам уничтожить всех бандитов в крупном американском мегаполисе!

Особенности Battlefield Hardline Механики

  • Игровые задания. Вы должны будете не только уничтожать преступников, вы должны устраивать облавы, освобождать заложников и уничтожать вражеские базы.
  • Захват территории. В данной версии вы еще должны будете выполнять необычные задания. Вам обязательно нужно будет захватить вражескую точку – тогда вы получите бонусы для повышения опыта ваших бойцов.
  • Сетевой режим. В таком режиме вы в команде должны будете выполнять задания и следить за рейтингом вашей команды.
  • Преступники. Это очень опасные и коварные персонажи, которые умны и просчитывают все наперед

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield Hardline Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield Hardline Механики

Battlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline МеханикиBattlefield Hardline Механики

Видео к игре Battlefield Hardline Механики



Системные требования Battlefield Hardline Механики

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10 (только 64-битная версия)
  • Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 37 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры:1.07.15.00.

Здесь представлено издание Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition. И вот что туда входит.

Battlefield Hardline Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  24
Размер: 28.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
FLASTOR 2 июня 2017 11:15
Заработано: Гость
Класс!Мне игра понравилась(багов нет сам проверял)Спасибо!!! lol
Цитировать