Call of Duty 3 скачать торрент

Call of Duty 3


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 153

Освободить столицу Франции и Нормандию – вот главные задачи в очередной версии легендарного военного шутера от первого лица, где теперь вы сможете объединить усилия с союзническими державами, чтобы противостоять опасному агрессору в лице фашистских захватчиков. Вторая мировая война продолжается. Свист пуль, атаки, перестрелки, использование военной техники – это все снова вам как игроку необходимо будет увидеть. Но прежде всего вам нужно изучить боевые характеристики ваших солдат. В игре Call of Duty 3, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно, посетив нашу страничку в Интернете, вы будете играть за новых героев. К американским и британским военным офицерам присоединятся канадские и польские воины. Как говорится, союзническая военная коалиция расширилась. Только командными действиями вы сможете добиться положительного исхода ваших игровых миссий.

Сюжет

Известные разработчики Механики постарались на славу. Теперь весь процесс игры напичкан новыми разнообразными военными операциями. В начале игры вы выбираете себе солдата, которого сначала нужно изучить. Далее вы непосредственно выведете его в бой. Очень жаркие сражения и противостояния вам предстоит увидеть в этой части игры. Спасение Парижа от немецких захватчиков, высадка войск коалиции в Нормандии, грандиозные и масштабные битвы, как на земле, так и в воздухе, и еще очень много нового вооружения для ваших солдат – уникальная версия с потрясающей графикой и необычным звуковым сопровождением. Французскую столицу вы должны освободить, используя военную технику. Не только танковые сражения ждут вас, еще много воздушных вылетов вы сможете совершить на самолетах и истребителях. Среди вашей команды воинов будут предатели, так что учтите это и постарайтесь тщательно изучить боевые характеристики каждого члена вашего отряда.

Игровая механика

В данной версии игры вы обязательно должны захватить наблюдательный пункт противника. С вышки вы увидите всех ваших противников, которых можно будет расстреливать, используя снайперскую винтовку. При разных погодных условиях вам предстоит играть. Укрытия – это главный момент в игре. Ведь вас будут атаковать не только вражеские пехотинцы, но еще и немецкие танки, которые также опасны в бою. Скачать Call of Duty 3 через торрент вы всегда можете с нашего бесплатного сайта видеоигр. Успешно выполненное задание – это очередная награда. Повышайте игровой статус вашего главного персонажа. Из обычного рядового вы сможете превратить вашего героя в главнокомандующего целой армией.

И в заключении

Прорвать оборону противника будет сложно, но для этого необходимо использовать по максимум ваше оружие. Не жалейте патронов, меняйте вооружение, ищите новых для себя союзников. Теперь даже канадские союзники могут прийти вам на помощь в этой увлекательной и оригинальной игре. Отличная трехмерная графика и просто уникальные игровые локации и ландшафты!

Особенности Call of Duty 3

  • Оборона штаба. В одиночку вы не сможете защитить свой самый главный стратегический объект – ваш штаб. Тут нужна помощь. Помогут вам ваши верные соратники, то есть союзники по игре. Четыре державы готовые прийти вам на помощь.
  • Стратегия и смекалка. И без этого не обойтись в игре. Сами вы как пользователь вырабатываете для себя стратегию, и привлекайте как можно больше союзников, ведь с каждым этапом игры численность вражеской армии существенно увеличивается.
  • Транспорт. Не только танки, но и скоростные мотоциклы с колясками могут быстро переместиться в тыл врага, а там уже вы сможете показать себя как бойца!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty 3

Call of Duty 3Call of Duty 3Call of Duty 3Call of Duty 3Call of Duty 3Call of Duty 3

Видео к игре Call of Duty 3



Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  244
Пиры: Личи  19
Размер: 5.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Задрот 2 марта 2018 19:17
Заработано: Гость
Call of duty 2 самая лучшая!!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Зафар 19 ноября 2017 12:09
Заработано: Гость
мне нравится игра келл оф дюти bully
Цитировать         
Репутация:
0
Валентинчик 9 октября 2017 22:11
Заработано: Гость
Спасибо за игру!
Цитировать         
Репутация:
0
Саша 6 июля 2017 19:39
Заработано: Гость
Спасибо за игру!
Цитировать         
Репутация:
0
Kurbonali 16 июня 2017 19:11
Заработано: Гость
Вот это ыгра kall of duty
Цитировать         
Репутация:
0
Kurbonali 16 июня 2017 19:07
Заработано: Гость
Ыгра kall of duty мне нравится winked
Цитировать