Call of Duty 5 скачать торрент

Call of Duty 5
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Treyarch
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 219

Сразу две игровые кампании вам предстоит пройти в очередной версии данного военного шутера. Вторая мировая война почти закончена, но вот только фашисты и японцы никак не могут успокоиться. В игре вы должны будете показать всю свою мощь, свои навыки владения новым оружием и новой военной техникой. Две державы добиваются успешного завершения кровопролитной войны – Соединенные Штаты и Советский союз объединят свои игровые усилия, чтобы дать отпор врагу. В игре Call of Duty 5, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вам предстоит переключаться не только между игроками, но и между союзническими державами. Японские войска вместе с гитлеровцами приготовили для вас очень много игровых сюрпризов. Придется вызывать в очередной раз особых и профессиональных бойцов, чтобы раз и навсегда остановить войну. Новые локации представлены в игре, да и военная техника также впечатляет.

Сюжет

В первой части данной игры вы будете, как игрок уничтожать тропические атоллы японских островов. Войска Японии очень тщательно обороняются, поэтому в вашу элитную команду нужно привлечь как можно больше бойцов. После успешного захвата вражеской японской территории, вы сможете набрать для себя много очередных и внеочередных очков и наград, чтобы переместить себя как игрока на новые территории. Вторая часть игрового процесса будет очень сложной, ведь вам предстоит пройти весь Берлин и водрузить флаг над Рейхстагом. Очень трудная, но выполнимая задача. На японских атоллах вас будут беспощадно обстреливать со всех сторон. Поэтому нужно взять себе в команду опытного и профессионального разведчика и снайпера, который умело сможет определить все дислокации соперника. Японцы особенно опасны на море, ведь их крейсера и линкоры оснащены необычными пушками. Так что лучше обстреливать врага с воздуха. Потерь со стороны ваших войск будет много, но все равно нужно решительно и стремительно идти в бой!

Игровая механика

Прорвав линию обороны противника, вы теперь сможете, наконец, уничтожить всех фашистов, которые уже понимают, что их судьба предрешена. Во второй части игры вы должны максимально действовать, то есть нужно будет прорвать очередную оборонительную линию. Скачать Call of Duty 5 через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Нацисты уже ждут прихода коалиционных сил, только ваш отряд специального назначения сможет противодействовать таким агрессорам. Много территорий на улицах Берлина уже уничтожены и разрушены, вам как особому агенту поручена финальная миссия – уничтожить и зачистить все вражеские объекты. Очень яркая игра, невероятная динамика игрового процесса, и просто ошеломляющие миссии и локации.

Эпилог

Каждая новая миссия – это очередное игровое задание. Битва на морских просторах против японской армии, битва на сухопутных рубежах Европы – а еще за это можно будет получить хорошие бонусные вознаграждения. Отличная версия игры с идеально проработанным сюжетом и графическими характеристиками. Да и классы бойцов значительно преобразились!

Особенности Call of Duty 5

  • Тихоокеанские и европейские локации. В данной версии игры вы можете сразу же переключиться между игровыми режимами. Битва в Перл Харбор, захват территории противника и водружение флага над Рейхстагом – вот чем ознаменовывается данная игра.
  • Персонажи. Американские пехотинцы, советские воины – эти два союзнических персонажа, собрав свою армию войск смогут положить конец такой жестокой войне.
  • Графические нововведения. Новые локации, прекрасно отработанные ландшафты, игра выглядит реально по-новому.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty 5

Call of Duty 5Call of Duty 5Call of Duty 5Call of Duty 5Call of Duty 5Call of Duty 5

Видео к игре Call of Duty 5



Системные требования Call of Duty 5

  • Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Microsoft DirectX(R) 9.0c
  • Pentium(R) 4 3.0 ГГц или AMD(R) Athlon(TM) 64 3200+ и выше
  • 512МБ (1ГБ для Windows Vista)
  • 256 МБ NVIDIA(R) GeForce(R) 6600GT и выше или ATI Radeon(TM) 1600XT выше
  • 8ГБ свободного места на жестком диске
  • Для сетевой игры требуется широкополосное подключение

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.7.1263.

Call of Duty 5

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети?
1. Установите игру и запустите сетевую игру через ярлык.
2. Далее появится инструкция. Почитайте ее и нажмите ОК.
3. В сетевых параметрах вы сможете поменять свое имя.
4. Зайдите в пункт "Найти игру", а потом в "Избранное" (если вы добавили сервера в избранное). Жмите F3, выберите сервер и играйте.
Вообще для мультиплеера ключ вшит, но если он слетел, то в разаче есть генератор ключей. Полключаться можно только к серверам, не запрашивающим ключ.

Чтобы играть в одиночную игру, нужно просто запустить игру с ярлыка.
Сиды: Сиды  1052
Пиры: Личи  73
Размер: 6.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
саша 10 марта 2018 13:16
Заработано: Гость
Цитата: Сергей
где найти чистую версию

такой нет токо ета
Цитировать         
Репутация:
0
meirbek 26 октября 2017 08:22
Заработано: Гость
отличный игра
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 13 июля 2017 15:51
Заработано: кэп
Цитата: Сергей
где найти чистую версию

Так это же чистая версия и есть.
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 13 июля 2017 10:46
Заработано: Гость
где найти чистую версию
Цитировать