» » Call of Duty Механики

Call of Duty Механики скачать торрент

Call of Duty Механики


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 22

Вторая мировая война. Сколько игровых проектов уже было посвящено данной тематике. Но теперь мы предлагаем вам по-новому окунуться в исторические события. Это уникальный игровой шутер, где можно поиграть за солдат из разных союзнических стран. Можно играть за американского воина, бойца регулярной королевской британской армии и за советского разведчика. Вы сможете использовать оружие того времени. А также вас ждут масштабные игровые события. Фашисты уже оккупировали много территорий, поэтому вы сможете стать бесстрашным командиром своего отряда и уничтожить врагов, используя не только вооружение, но и военную технику, включая танки, артиллерию и воздушные транспортные средства. В игре Call of Duty, скачать торрент Механики которой возможно совершено бесплатно на нашем игровом сервере, вы должны пройти двадцать семь игровых кампаний, каждая из которых – это задание по захвату вражеской территории.

Сюжетная линия

Выбрав себе солдата, вы начинаете свой нелегкий игровой путь. Вы будете участвовать в военных операциях на различных игровых локациях. Каждый солдат имеет свое оружие, которое присуще только ему. Стрельбы будет много в игре, фашистов много и прячутся они в разнообразных укрытиях, так что сломя голову идти в атаку не рекомендуется. Самым зрелищным сражением будет битва за Сталинград, где вы должны проявить мужество и терпение. Каждый воин обладает своими уникальными способностями ведения боя. Советский разведчик легко найдет дислокацию противника и вместе со своей армией даст бой опасному врагу. Британский офицер умело пользуется своим оружием и может гранатами забросать врага. Так что остановите выбор на нужном вам персонаже. Битва за Нормандию также обещает быть жаркой. Здесь остерегайтесь истребителей, которые будут атаковать позиции вашей армии. Три масштабные битвы ожидают пользователя в этой увлекательной игре.

Механика игры

В одиночку будет трудно проходить игровые миссии, поскольку с каждым новым игровым раундом количество вражеских войск существенно возрастает. Поэтому разработчики внедрили в игровой процесс классный кооперативный режим. Скачать игру Call of Duty через торрент вы всегда можете бесплатно, посетив наш игровой портал. Вы будете воевать в разное время года. Погода будет меняться у вас на глазах, но миссии все должны быть успешно завершены, чтобы повысить военный статус каждого из трех игровых персонажей. Используйте чаще укрытия, чтобы оттуда атаковать не только врагов, но и вражескую военную технику. Чем больше танков вы уничтожите, тем больше игровых очков заработаете.

Эпилог

В игре вы можете нести с собой два вида оружия – это пистолет или автомат, а также доступно десять боевых гранат. В каждом раунде игры вы получите возможность находить боеприпасы и амуницию для вашего игрока. А в укрытиях вы можете легко наблюдать за перемещениями ваших противников, чтобы нанести неожиданный удар.

Особенности Call of Duty Механики

  • Хронология заданий. Вы должны четко выполнять свои игровые миссии в определенной последовательности. В игре имеется автоматический режим сохранения игры.
  • Воины. Три героя обладают неординарными навыками, которые они умело раскроют в жестоком бою.
  • Военная техника. Вы должны уничтожать не только танки, но и при помощи зенитных установок сбивать вражеские самолеты.
  • Автоматы. При помощи приклада вы сможете уничтожать врага. Так что автомат имеет уникальные особенности.
  • Графика. Хоть графические параметры и примитивны, но все равно смотрится игра великолепно, учитывая огромные и масштабные игровые локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Механики

Call of Duty МеханикиCall of Duty МеханикиCall of Duty МеханикиCall of Duty МеханикиCall of Duty МеханикиCall of Duty Механики

Видео к игре Call of Duty Механики



Системные требования Call of Duty Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Присутствует рабочий мультиплеер.
Присутствует дополнение United Offensive.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  38
Размер: 2.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sator 27 декабря 2017 21:17
Заработано: Гость
super kharoshiy igra winked
Цитировать