» » Бателфилд 1 от Механиков

Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент

Бателфилд 1 от Механиков


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 18

Тройственный Союз и Антанта – это две противоборствующие стороны, с которыми вы столкнетесь в процессе увлекательного шутера от первого лица. Период первой мировой войны – это очень жестокий отрезок времени, в игре вы увидите оружие и военную технику того времени, а также сможете поиграть за одну из выбранных вами сторон. Пулеметы, револьверы, снайперские ружья и мушкеты – это еще не весь арсенал оружия, представленный в данной игровой версии. В игре Бателфилд 1, скачать торрент от Механиков которой вы легко можете с нашего бесплатного нового игрового сервера, вы также сможете использовать и холодное оружие в виде катетов, клинков, даже саперские небольшие лопаты можно будет использовать для уничтожения врагов. Очень яркая и интересная версия игры, где вы столкнетесь с отчаянными и жестокими боями. Идти в атаку стремглав не рекомендуется, здесь нужно выработать свою собственную игровую тактику и стратегию.

Сюжетная линия

Много игр о войне вы уже смогли пересмотреть. Но теперь на пороге первая мировая война. Начните знакомиться с оружием того времени, играя в обучающем режиме. Две державы, а точенее два Союза конфликтуют, вы становитесь настоящим командиром своего отряда, который на полях сражений будет отчаянно уничтожать своих противников, используя технику того времени. Вы увидите первые танки, сможете научиться стрелять с полевых пушек, а также ловко овладеете винтовками и пистолетами, точнее револьверами. За каждое успешно выполненное задание вы будете получать награды и трофеи, которые понадобятся вам для модификации снаряжения и экипировки вашего главного игрового персонажа. Действия игры будут разворачиваться по все территории Европы, включая даже аравийские пустыни. Оружие в игре разделено на два класса – оружие дальнего и ближнего боя. Успех игры зависит от ваших четких и слаженных действий. Так что вооружайтесь и начинайте участвовать в масштабных сражениях периода Первой мировой войны.

Игровой процесс

Уникальность процесса игры заключается в том, что вы будете использовать разнообразное оружие. В ближнем бою применяйте клинки и сабли, можно стать пехотинцем, собрать свою армию войск и идти в атаку. Можно верхом на лошади рубить головы противников, используя шашки и сабли. А можно использовать как тяжелые танки, так и легкую артиллерию, чтобы уничтожать территории противников. Скачать игру Бателфилд 1 через торрент от Механиков можно напрямую с нашего популярного игрового бесплатного портала. Вы сможете поиграть и в кооперативном режиме, собрав себе команду бойцов из числа пользователей. Разрушать можно все, особенно стратегически важные объекты ваших оппонентов. Даже дирижабли присутствуют в игре.

Эпилог

В многопользовательском режиме, где одновременно могут участвовать более пятидесяти игроков, вы сможете уничтожить обширные игровые локации противников. То есть в этой версии вас ожидает тотальное разрушение вражеских объектов. Классная графика, отличный звук и просто великолепная игра!

Особенности Бателфилд 1 от Механиков

  • Пехотинцы. В роли пехотинца вы сможете менять свое вооружение. Используйте сначала винтовки, затем, по мере накопления игровых очков, вы сможете получить в свое распоряжение снайперское ружье и метко уничтожать противников с дальнего расстояния.
  • Штурм вражеских оборонительных укреплений. В Альпах вы сможете вместе со своей армией войске уничтожать самые мощные оборонительные сооружения противника. Но здесь нужно использовать тяжелую военную технику.
  • Атака с воздуха. Используя самолеты, вы легко сможете уничтожать вражеские морские суда в игре Бателфилд 1, скачать торрент которой можно на нашем сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд 1 от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд 1 от Механиков

Бателфилд 1 от МеханиковБателфилд 1 от МеханиковБателфилд 1 от МеханиковБателфилд 1 от МеханиковБателфилд 1 от МеханиковБателфилд 1 от Механиков

Видео к игре Бателфилд 1 от Механиков



Системные требования Бателфилд 1 от Механиков

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 31 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры:1.0.47.30570 (Update 3).

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Бателфилд 1 от Механиков

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  758
Пиры: Личи  62
Размер: 18.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 12 апреля 2017 12:42
Заработано: кэп
Цитата: Мага
Мультиплеер работает тут ??

К сожалению мультиплеера в пиратских версиях нет. Можете даже не искать все равно нигде не найдете. Мультиплеер доступен только в лицензионной платной версии.
Цитировать         
Репутация:
0
Мага 11 апреля 2017 23:50
Заработано: Гость
Мультиплеер работает тут ??
Цитировать