» » Бателфилд 2

Бателфилд 2 скачать торрент

Бателфилд 2
  • Издатель: EA Games
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 3

И снова грядет война. Военные конфликты перерастут в грандиозные боевые сражения в очередной версии популярного игрового шутера от первого лица, где вы столкнетесь с разнообразными врагами. Самые мощные мировые державы конфликтуют, а значит пора стать легендарным и бесстрашным воином, который вместе со своей командой будет сражаться в самых горячих точках. США, Китайская республика и арабские державы – вот главные противоборствующие стороны в этой игровой версии. В игре Бателфилд 2, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы как игрок сможете применять самые лучшие военные системы, включая не только стрелковое оружие, но и гранаты и другие взрывчатые вещества. Можно поиграть как за пехотинца, так и за сапера, артиллериста и даже военного медика. Классы бойцов в этой игре разнообразны, так что выбора за вами.

Сюжет игры

Мирные переговоры не состоялись между конфликтующими сторонами, поэтому назрела очередная война. В начале игры вы выбираете себе своего персонажа и можете пройти одиночный режим, чтобы проверить боеспособность своего бойца. Дальше вы сможете использовать разнообразное оружие, включая автоматы, пистолеты, снайперские винтовки и даже ракетные установки можно будет применить, если вы, конечно, выберете себе в качестве главного героя артиллериста. Более тридцати видов военной техники представлены в игре. Самолеты, корабли, бронетранспортеры – это все можно использовать по ходу игрового процесса. Также нужно внимательно изучит игровые карты, масштаб которых будет увеличиваться по мере успешного выполнения игровых заданий и миссий. На картах вы сможете найти дислокации своих потенциальных противников. Динамика игры впечатляет, поскольку вы будете проходить новейшие игровые уровни, сложность которых постоянно повышается.

Механика игры

Выбрав себе государство, на чьей стороне вы будете воевать, вы начнете выполнять трудные миссии. Арсенал вашего вооружения будет меняться в зависимости от выбранной вами игровой стороны. Если вы играете за арабскую державу, тогда больше используйте мин и взрывчатых веществ. Лучше всего поиграть за американских солдат в одиночной кампании. Американские пехотинцы очень ловко владеют всеми доступными средствами вооружения, а также могут использовать разнообразную военную технику. Скачать игру Бателфилд 2 через торрент вы легко можете с нашего игрового сайта. В сетевом режиме вы сможете собрать свою команду воинов и уничтожать территории других игроков. Станьте не только элитным солдатом, но еще и настоящим командиром.

Послесловие

В командном режиме вы должны четко согласовать свои игровые действия с вашими подопечными. Чем больше заданий вы будете отдавать своим подчиненным, тем быстрее вы будете проходить игровые уровни и заработаете скорее игровые очки. Очки можно тратить на модификацию оружия и боевых способностей вашего пехотинца!

Особенности Бателфилд 2

  • Режим командира. В таком режиме вы сами сможете отдавать приказы своим воинам. Но чтобы стать командиром отряда, необходимо хорошо проявить себя в одиночном режиме.
  • Военная техника. На реактивном самолете вы сможете сбрасывать бомбы на территории противника, разрушая обширные игровые локации. На самолетах установлены ракеты, которые можно также использовать против врагов.
  • Укрытия. Вы легко сможете спрятаться за игровыми объектами. Но учтите, что за пороховыми бочками лучше не прятаться, а не то один точный выстрел – и ваш персонаж и вся ваша команда будет уничтожена.
  • Графика. Поражают игровые ландшафты. Вы будете участвовать в боевых операциях, как на улицах городов, так и в пустынях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд 2

Бателфилд 2Бателфилд 2Бателфилд 2Бателфилд 2Бателфилд 2Бателфилд 2

Видео к игре Бателфилд 2



Системные требования Бателфилд 2

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
  • RAM: 512 Мб оперативной памяти
  • Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.

Бателфилд 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

1. GameSpy отключил свои серверы, замена ему эмулятор BF2Hub.
2. Все действия желательно выполнять от имени администратора.
3. Русификатор использовать для оффлайн игры, так как из-за него на серверы не пускают (русский не вшит в игру).
4. Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.
Сиды: Сиды  343
Пиры: Личи  18
Размер: 3.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: