Half-Life скачать торрент

Half-Life


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 13

Half-Life – это дебютная игра от разработчиков компании Valve, которая смешивает экшен, приключения и отмеченные наградами технологии для создания потрясающе реалистичного мира. Данный проект получил титул "Игра года" от более, чем 50 изданий, что, несомненно, внушает доверие. Здесь вам предстоит делать все, чтобы остаться в живых. Создатели обеспечили вас захватывающим режимом мультиплеера, который позволяет играть против друзей и противников со всего мира. Если вы до сих пор не играли в представленную игру, то настоятельно вам рекомендуем Half-Life скачать торрент бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.

Сюжет

Сюжет игры нам повествуется без помощи каких-либо видеовставок, разрывов во времени и подобных им приёмов. Развитие всей истории происходит благодаря скриптовых сцен, которые функционируют внутри игрового действия. При таком подходе игровой процесс и подача самого сюжета образуют единое целое. Half-Life не разделена на уровни или миссии. Игровой мир разделен на карты техническими ограничениями.

За всеми происходящими событиями вы будете наблюдать глазами главного персонажа, которого зовут Гордон Фримен. Он – физик и работает в научном центре под названием «Чёрная Меза». Во время исследования аномального материала, наш герой совершенно случайно открывает портал между мирами. Выжить ему удается только благодаря защитному костюму. Теперь он единственный кто остался из всего персонала, и вся надежда только на вас. Вы должны закрыть портал, через который на землю проникают страшные, жуткие твари и монстры. На самом деле, с представленной игры большинство начали знакомства с компьютерными играми, именно по этой причине мы вам рекомендуем скачать Half-Life через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте и вспомнить былые ощущения.

Игровой процесс

На самом деле, игровой процесс данной игры практически такой же как и во многих современных играх, к слову, почти аналогичен Халве 2. В Half-Life вам предстоит бродить по коридорам лабораторного комплекса, уничтожая при этом на своем пути всех монстров, которые попали вам под руку, а также разгадывать интересные головоломки. Также в игре в первый была предоставлена возможность для полноценного взаимодействия с окружающими предметами. Например, для того, чтобы добраться до вентиляции необходимо подставлять ящики, при выстреле в стену теперь остаются следы. Помимо этого, данный проект имеет потрясающий интеллект и является первой игрой, в которой геймеру дают напарника в виде NPC. Графика в игре теперь может показаться не очень качественной, но для того времени, это был настоящий прорыв.

Оружие

В Half-Life арсенал оружия представляет собой комбинацию из земного и инопланетного вооружения. Здесь вы можете применять для уничтожения противников 14 видов оружия, также изредка вам будут доступны турели и стационарные орудия. Большинство из них имеют альтернативный режим стрельбы. Также здесь имеется оружие ближнего боя – монтировка, которая стала настоящим символом Гордона. Из огнестрельного оружия хочется выделить пистолет Glock 17, револьвер Colt Python, пистолет-пулемёт MP5 с подствольным 40-мм гранатомётом M203, дробовик Franchi SPAS-12 и РПГ ATGM-4000.

Во второй половине игры Гордон Фримен находит самое мощное экспериментальное оружие - тау-пушку и глюонную пушку. Геймер может применять против скоплений противников взрывчатые боеприпасы типа осколочной гранаты и радиоуправляемого фугаса. Для того, чтобы организовывать опасные ловушки для противников необходимо использовать мины с лазерным сенсором.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life через торрент бесплатно.

Скриншоты Half-Life

Half-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-Life

Видео к игре Half-Life



Системные требования Half-Life

  • процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
  • 128 Мб оперативной памяти
  • видеокарта 32 Мб+
  • операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
  • мышь, клавиатура
  • доступ в Интернет

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Присутствует рабочий мультиплеер и одиночная игра.

Half-Life

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  423
Пиры: Личи  31
Размер: 0.244 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: