Half-Life 1 скачать торрент

Half-Life 1
  • Издатель: Valve Corporation
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 1998
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 147

Релиз игры Half-Life 1 состоялся в 1998 году, и принесла разработчикам по-настоящему мировую славу. Данный проект был признан самым лучшим для компьютера всех времен по версии PC Gamer. Это самая первая игра создателей студии Valve, именно той самой компании, которая в скором времени разработала Steam. Здесь вас ждет настоящий шутер от первого лица на научно-фантастическую тему.

Сюжет

Представляем вам легендарный и революционный проект для своего времени, который называется Half-Life 1. Игра ведется от первого лица. Наверное, практически все игроки слышали про Халву, а если нет, то мы попытаемся вам рассказать про это. Вся эта история начиналась еще в конце двадцатого века, в одной из секретных подземной лабораторий обители демократии, для испытания различных передовых технологий.

Вам предстоит играть в роли молчаливого Гордона Фримена. Однажды вы посещаете базу, которая называется Черная Меза. В ходе проведения одного опасного эксперимента, случается чрезвычайное происшествие, и в ходе этого открывается портал в параллельный мир Ксен. И вдруг оттуда начали ползти различные существа, монстры, которые очень враждебно настроены против человечества. Вам необходимо закрыть этот портал и спасти все население планеты. Вы готовы к такому опасному заданию? Если да, то поспешите Half-Life 1 скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Игровой процесс

Half-Life 1 – это шутер от первого лица, который представляет вам весь игровой мир глазами главного персонажа. Здесь игровой процесс не разделен на миссии и даже на этапы, по этой причине действие заключается в непрерывном передвижении по целостным локациям, только технически разделенные на карты. В игре все имеющиеся карты линейны, и, конечно же, предполагают единственный возможный путь для прохождения.

Как и в других шутерах, большую часть времени в игре занимает отстреливание от противников. Жизнеспособность игрока зависит от показателя хорошего здоровья и уровня зарядки защитного костюма. Оба эти показатели можно восполнить несколькими методами, например, вы можете подбирать разбросанные по карте батареи и аптечки, или же пользоваться стационарными зарядными станциями. В совершенно любое время геймеру доступны загрузки и сохранения.

Особенностью геймплея игры является постоянное взаимодействие игрока с окружающей средой. Например, вы можете набросать легких бочек в воду для того, чтобы перебраться на противоположный берег. Разработчики на основе интерактивности создали большое количество головоломок, для решения которых вам предстоит хорошенько пошевелить мозгами. Для того, чтобы поближе ознакомиться с геймплеем, мы вам рекомендуем Half-Life 1 скачать торрент русская версия бесплатно на нашем замечательном сайте.

Противники и союзники

В самой начальной части ознакомительной игры, в отношении героя никто не проявляет никакую агрессию, но уже в третьей главе у вас начнут появляться различные противники, которые любыми способами захотят вас уничтожить. Конечно, некоторые из них могут не проявить агрессию до тех пор, пока их не тронут, зато другие могут моментально вас атаковать. Помимо противников, иногда встречаются добрые персонажи, которые могут встать на сторону игрока. Вы можете узнать обо всем этом поближе после того, как решитесь Халф-Лайф 1 скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Персонажей, которые встречаются в игре можно разделить на следующие категории – это враги-пришельцы из пограничного мира Зен (вортигонты, хаундаи, барнаклы, буллсквиды, тентакли и т.д.); подразделения армии США, которые прибыли в Чёрную Мезу для уничтожения всех свидетелей катастрофы (профессиональные солдаты из спецподразделения HECU и тренированные убийцы — чёрные оперативники); а также гражданские лица – сотрудники центра, которые были коллегами Гордона до катастрофы, а после стали союзниками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Half-Life 1

Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1Half-Life 1

Видео к игре Half-Life 1



Системные требования Half-Life 1

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7/8/10
  • Процессор: Процессор с тактовой частотой 500 МГц
  • Оперативная память: 96 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Свободное место на жестком диске: ~500 MБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Присутствует рабочий мультиплеер.

Half-Life 1

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть,
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  21
Размер: 0.246 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
kosf007 12 мая 2018 16:23
Заработано: Гость
игра норм мне понравилось wink 10 из 10
Цитировать         
Репутация:
0
сергей 6 мая 2018 18:27
Заработано: Гость
ща скачаю думаю классная игрушка ъ
Цитировать         
Репутация:
0
OlgaShip 31 марта 2018 14:38
Заработано: Гость
не довелось ни разу в нее играть...вот сейчас и попробуем) надеюсь не пожалею)
Цитировать         
Репутация:
0
Татьяна 9 февраля 2018 15:19
Заработано: Гость
нравится игра халф лайф все серии
Цитировать