OpenSpades скачать торрент

OpenSpades
  • Издатель: Ben Aksoy
  • Разработчик: Ben Aksoy
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Кубический шутер

Представляем вашему вниманию новую игру от талантливых разработчиков компании Ben Aksoy, которая называется OpenSpades. Данный проект является практически клоном известного шутера с воксельной графикой по названием «Ace of Spades». Однако, в отличие от оригинала здесь вам ожидает значительно улучшенная графика и оптимизация под самые современные системы. Если вы хотите отлично провести время и весело в квадратноголовых соперников, то мы вам рекомендуем OpenSpades скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

OpenSpades является шутером от первого лица, в котором можно создавать свое поле сражения, разрушить его и создавать заново. У вас есть уникальная возможность создать свою площадку для битвы и беспощадно разрушить её. Также вы можете играть как в многопользовательском, так и одиночном режиме. Вас ждут захватывающие сражения с квадратноголовыми противниками. Вы можете разрушать постройки, здания, а также захватывать территории. Благодаря полной стратегической и творческой свободы вы можете уничтожать врагов, как вам самим этого захочется. Помимо всего вышеперечисленного, вас ждут множество режимов, отличное музыкальное сопровождение и хорошие звуковые эффекты, также разработчики подготовили для вас красочную графику и оптимизацию под самые современные системы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать OpenSpades через торрент бесплатно.

Скриншоты OpenSpades

OpenSpadesOpenSpadesOpenSpadesOpenSpades

Видео к игре OpenSpades



Системные требования OpenSpades

Точно не известны.

Информация о торренте

Версия игры: 0.1.1c.
Игра находится в раннем доступе. Скачать полную версию OpenSpades через торрент вы сможете позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  208
Пиры: Личи  17
Размер: 0.023 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: