» » Бателфилд Хардлайн

Бателфилд Хардлайн скачать торрент

Бателфилд Хардлайн
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Visceral Games и EA DICE
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 8

Это очень уникальная версия легендарного игрового шутера расскажет пользователям о новом противостоянии. Преступные кланы и группировки терроризируют крупный мегаполис. Они грабят банки, угоняют инкассаторские машины. Полицейские не в силах бороться с бандами, поэтому им на помощь придут агенты специального назначения, задача которых – очистить город от террористов и преступников. Преступные группировки уже поставили для себя цель – ограбить самый крупный банк мегаполиса. В игре Бателфилд Хардлайн, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вы получите в свое распоряжение уникальные средства передвижения и отличное современное оружие. Мотоциклы, катера, автомобили и самолеты – это все стало доступно в данной игровой версии. Преступники пытаются навести беспорядки, а ваша задача – уничтожить все преступные банды.

Сюжетная линия

В крупном американском мегаполисе царит хаос и полный беспредел, ведь территории захватили опасные преступник, которые беспощадно грабят банки и магазины. Люди обеспокоены такой ситуацией, поэтому на борьбу с коварными врагами выходят профессиональные и опытные бойцы отряда специального назначения. В данную игру лучше всего играть в режиме кооператива, объединившись с другими пользователями. В данной версии вы сможете управлять современным самолетам и наносить бомбоудары по локациям противника. Можно также преследовать преступников на современных автомобилях и мотоциклах, которые оснащены современными приборами и устройствами. Но главное – это не дать противнику ограбить крупный банк. Вы будете использовать как автоматы, так и специальные гранатометы. Преступники могут взять в заложники банковских сотрудников, так что определите для себя нужную тактику и стратегию.

Игровой процесс

Использовать в игре вы сможете не только огнестрельное оружие, но также оружие массового уничтожения. Но им необходимо будет правильно научиться пользоваться, чтобы не уничтожить мирные территории. Вы всячески будете помогать представителям правопорядка. Поймав преступника, наденьте на него наручники, и потом можно отправить его в тюрьму. С каждым игровым уровнем количество местных банд и преступников увеличивается, поэтому вам необходимо подкрепление. В вашей команде будут собраны самые опытные солдаты, которые под вашим руководством смогут уничтожить целые преступные кланы. Скачать Бателфилд Хардлайн через торрент возможно бесплатно с нашего игрового сервера.

И еще немного об игре

В данной игре вы сможете также участвовать в боевых операциях в подземных лабораториях, где притаились самые опасные преступники. Используя короткоствольный дробовик, можно уничтожить не только противника, но и его транспортное средство. Очень динамичная игра с ярко выраженной сюжетной линией и классическим геймплеем. Так что сотрите в порошок самых опасных преступников, которые терроризируют местное население!

Особенности Бателфилд Хардлайн

  • Игровой сеттинг. Вы увидите совершенно новые игровые локации, интерфейс игры очень уникален.
  • Гоночные заезды. В данной версии вы сможете на высокой скорости преследовать преступников на своем необычном автомобиле.
  • Гаджеты героя. При помощи необычного крюка ваш персонаж легко сможет карабкаться по высотным зданиям и небоскребам, перепрыгивать крыши домов, а также он владеет необычными навыками паркура.
  • Выбирайте сторону. Вы можете поиграть не только за профессионального копа, а можете стать преступником и ограбить банк вместе со своей командой – за это тоже будут хорошие игровые вознаграждения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд Хардлайн через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд Хардлайн

Бателфилд ХардлайнБателфилд ХардлайнБателфилд ХардлайнБателфилд ХардлайнБателфилд ХардлайнБателфилд Хардлайн

Видео к игре Бателфилд Хардлайн



Системные требования Бателфилд Хардлайн

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz, AMD Phenom II 2,8 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5770
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 39 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.07.15.00 (build 554756).

Здесь представлено издание Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Бателфилд Хардлайн

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  22
Размер: 28.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: