» » Бателфилд

Бателфилд скачать торрент

Бателфилд


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

В Восточной Европе разразился очередной военный конфликт, и только воины специального отряда способны дать отпор врагу. В данной версии игры особое внимание уделяется тактическим действиям, поскольку враг очень хитер и коварен. Вы играете за солдата, который прошел много военных операций, и теперь ему необходимо собрать свою команду воинов, чтобы противостоять опасным врагам. Вы будете получать для себя различное оружие, которое необходимо будет модернизировать по ходу всего игрового процесса. В игре Бателфилд, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно с нашего игрового портала, вы будете участвовать в командных сражениях, сможете перемещаться по локациям, как на танках, так и с воздуха на истребителях можно будет наносить удары по территориям противников.

Игровая фабула

Перемещаться вы будете по странам Европы, но и в арабских государствах вы также будете участвовать в боевых операциях. Там будет намного сложнее, поскольку вы как игрок будете противостоять опасных террористам и повстанцам. На протяжении всего игрового процесса вы будете получать для себя новое оружие и технику. Автоматы вы будете использовать изначально, но по мере успешного выполнения игровых заданий, вам станут доступными пулеметы, пушки, дробовики и даже гранатометы. На танках можно колесить по пустынным территориям, уничтожая вражеские объекты. Вот только уничтожить стратегическую базу противника будет непросто. Для этого необходимо выбрать нового игрового персонажа – снайпера, который метко будет поражать противников в этой увлекательной игре. Используйте обширные игровые карты, чтобы точно определить дислокации ваших врагов. Сложность прохождения уровней повышается, заданий будет еще больше, а также в вашем отряде появятся новые персонажи.

Механика игры

Вы сможете показать свои боевые способности и в ближнем бою. Незаметно можно будет подкрасться к противнику и со спины нанести ему смертельный удар. Можно также использовать зенитные установки, чтобы сбивать вражеские истребители и штурмовики. Скачать Бателфилд через торрент вы сможете абсолютно бесплатно, если регулярно посещаете наш игровой сайт. Выбирайте себе класс игрока. Изучите способности вашего персонажа, прежде чем выпускать его на арену сражений. Игровой процесс очень увлекательный, учитывая еще и многопользовательский режим, где можно получить еще больше наград и военных званий. Аккуратно перемещайтесь по пустынным территориям арабских стран, ведь там локации заминированы.

Интересные факты

В данной игре также возможно применение химического оружия. Против своих врагов вы сможете использовать слезоточивые газы. Но для этого необходимо пополнить ваш игровой арсенал бонусными очками. Вы в любое время сможете сменить себе персонажа. Лучше всего играть за пехотинца, который ловко владеет всеми доступными видами оружия в этой увлекательной игре. Начните свою первую боевую миссию уже прямо сейчас!

Особенности Бателфилд

  • Режимы игры. Вы можете перемещаться на военной технике, а можно просто пойти врукопашную, тем самым зарабатывая для себя хорошие игровые бонусы.
  • Выбор транспорта. В игре вы сами определяете, какой вид транспортных средств вы будете использовать. Такни, самолеты, джипы – это все можно получить в данной игре.
  • Захват вражеской базы. В игре вы должны вместе с командой захватить стратегически важные военные базы противников. В одиночку не получится, поэтому на помощь придет режим мультиплеера.
  • Графика. Уникальные ландшафты и пейзажи, смена погодных условий – классически проработанная графика получилась.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд

БателфилдБателфилдБателфилдБателфилдБателфилдБателфилд

Видео к игре Бателфилд



Системные требования Бателфилд

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 31 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.47.30570 (Update 3).

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Бателфилд

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  956
Пиры: Личи  90
Размер: 18.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: