» » Half-Life Антология

Half-Life Антология скачать торрент

Half-Life Антология


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Антология Half-Life представляет собой сборку компьютерных игр в жанре научно-фантастического шутера от первого лица серии Half-Life. Разработчиком является известная компания Valve Corporation. По сюжету данной игры вам необходимо устранять последствия секретных экспериментов. Один из ученых, который имеет очень низкий уровень допуска, по фамилии Фриман все-таки смог оказаться в исследовательской камере и запустить, к сожалению, необратимый процесс.

Сюжет

По сюжету игры вам необходимо взять на себя роль ученого Гордона Фримена, который оказался втянутым в самую масштабную войну между людьми и высокотехнологичной инопланетной расой, которые задумали поработить всю Землю. Весь серьезный сбой произошел из-за неграмотных действий сотрудника, который привел к открытию параллельной вселенной. Из иного мира сразу же начали проникать различные ужасные твари, которые оказались очень враждебно настроены ко всему населению. В результате всего этого произошла необратимая катастрофа, практически все сотрудники станции умерли. И теперь именно вам необходимо расхлебывать всю эту кашу.

На самом деле, подача сюжета в серии очень необычен и уникален. В отличие от большинства других игр, сюжет не раскрывается перед игроком полностью. Хочется отметить, что в игре имеется лишь одно внутриигровое видео, точнее эпизод, в котором у геймера отбирается полностью управление, и на экране происходит развитие дальнейшего сюжета. Для того, чтобы понять всю суть игры, геймерам потребуется в начале изучить всю окружающую его обстановку и внимательно вслушиваться во все диалоги персонажей (это означает, что игрок получает информацию вместе с главным персонажем), чтобы сразу после этого попытаться сложить для себя общую информацию картины мира всей игры. Мы вам рекомендуем Антология Half-Life скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Игровой процесс

Все игры серии Half-Life представляют собой захватывающие шутеры от первого лица, которые разбавлены, к тому же решением несложных головоломок, таких как: открытие запертой двери, поднятие моста для проезда машины и многое другое. Все игры являются линейными и, в основном, разработаны на скриптах. Это означает, что появление и поведение противников или разыгрывание очередной сцены заранее запрограммировано в игре и вызывается в необходимый момент времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life Антология через торрент бесплатно.

Скриншоты Half-Life Антология

Half-Life АнтологияHalf-Life АнтологияHalf-Life АнтологияHalf-Life АнтологияHalf-Life АнтологияHalf-Life Антология

Видео к игре Half-Life Антология



Системные требования Half-Life Антология

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon XP 2500+
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокарта: с объёмом памяти 128 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
В данную антологию Half-Life входят следующий игры:
Half-Life,
Half-Life: Opposing Force,
Half-Life: Blue Shift,
Half-Life: Source,
Half-Life 2,
Half-Life 2: Episode One,
Half-Life 2: Episode Two.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  10
Размер: 7.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: