» » Hitman Blood Money Механики

Hitman Blood Money Механики скачать торрент

Hitman Blood Money Механики


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 38

Hitman Blood Money – это еще одна легендарная серия из цикла игр про призрачного убийцу 47-го, который вновь вернулся к своему опасному и тяжелому ремеслу. Всю историю Хитмэна вам расскажет репортер, который берет интервью у одного детектива. Во время перерывах вы будете видеть, как на самом деле разворачиваются те или иные события. Сюжет игры начинается разворачиваться в того самого момента, когда владелец парка аттракционов поставил некачественные машины, это привело к множествам трагедий повлекшим за собой смерть большинства людей. После этого некто решил нанять нашего старого знакомого для свершения своей мести за смерть близких ему людей. Вы готовы помочь нашему герою? Тогда рекомендуем вам Hitman Blood Money скачать торрент Механики совершенно бесплатно на наем игровом ресурсе.

Сюжет

В представленной части игры вам снова предстоит выступит роли незабываемого Агента 47, который вернулся к своей кровавой и опасной работе. Все его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, только через некоторое время Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.

Игровой процесс

На самом деле, все основные черты игрового процесса остались прежними, однако и многое поменялось. Например, наш киллер, начал носить с собой кроме удавки и ствола пару шприцов и взрывчатку, также он научился лазить по стокам, однако самое интересное заключается в том, что он научился маскировать убийства под совпадение обстоятельств или просто как несчастный случай. Также хочется отметить, что в игру вернулись бабки, за которые вы сможете апгрейдить инвентарь, да и не только. Ну, и, конечно же, в игре стало очень много интересных заданий, начиная от дезинтеграции политика во время праздника и заканчивая до убийства магната фильма для взрослых в своем собственном особняке. После того, как движок игры значительно улучшили, графика и физика начали радовать нас с новой силой. Если вы хотите оценить представленную игру, то мы вам рекомендуем скачать Hitman Blood Money через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Особенности Hitman Blood Money Механики

  • Hitman Blood Money геймплей значительно улучшился. И на этот раз вас ждет новая разновидность убийства — несчастный случай. Что же это означает? Например, вы можете столкнуть на жертву тяжелый предмет или его самого вытолкнуть из окна; подпортить пиротехнику или газовую плиту для того, чтобы произошел взрыв. В таких ситуациях вы можете выйти совершенно чистым из воды, а заодно получить больше денег.
  • Новым нововведением являются – деньги. Если быть точнее, то будет производиться оплата, как в первой части серии — Hitman: Codename 47, теперь она снова вернулась. Ваша зарплата будет зависеть от того, насколько качественно вы выполняете задание, а потратить вы его можете на улучшение оружия или репутации.
  • В игре также вы можете модернизировать своей оружие, то есть, добавлять лазерный целеуказатель, глушитель, двукратный оптический прицел и многие другие фишки. Самое главное, что в отличие от Hitman: Contracts, здесь вам не нужно искать оружие на месте, так как оно все время будет у 47-го при себе.
  • Игровой процесс стал интереснее за счет репутации героя. В том случае, если работа киллера зафиксируется камерами видеонаблюдения, то полиция может составить его фоторобот и напечатать в различных газетах. В связи с этим охрана и обычные горожане будут чаще узнавать главного героя, и это, конечно же, значительно усложнит ему процесс выполнения задания.
  • Если вы все-таки засветились, то придется дать на руку полиции или свидетелям. Также есть другой способ - украсть злосчастную пленку еще во время выполнения миссии. Поэтому будьте крайне осторожны!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman Blood Money Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman Blood Money Механики

Hitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money Механики

Видео к игре Hitman Blood Money Механики



Системные требования Hitman Blood Money Механики

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 4.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  447
Пиры: Личи  27
Размер: 2.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: