Hitman скачать торрент

Hitman
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 6

Hitman – это продолжение культового стел-экшена от разработчиков студии Io-Interactive, которая повествует о работе профессионального киллера. В представленном проекте вам необходимо играть в роли легендарного убийцы — Агента 47. Если вы играли предыдущие части данного проекта, то вы без каких-либо сомнений решитесь Hitman скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте.

Сюжет

Сюжет игры разворачивается после событий Hitman: Absolution. Наш незаменимый главный герой снова получает задания от Дианы, и отправляется путешествовать по всему миру, при этом устраняя всех нечестных политиков, банкиров, опасных преступников, торговцев оружием и других людей. Данная игра снова возвращается к масштабным уровням-песочницам, в которых игроку необходимо сначала спланировать свою операцию, а потом совершить убийство. Если сравнивать эту часть с предыдущими, то здесь Агенту 47 не придется прятаться и скрывать от всех врагов на уровне. Вместо этого, разработчики решили вернуть систему социального стелса, теперь киллер будет на виду у противников, но только замаскированный под какого-нибудь обслуживающего персонала. Однако при этом, они не будут подозревать никакой опасности.

Геймплей

На этот раз игрок может контролировать генетически улучшенного Агента 47, который является настоящим специалистом по заказным убийствам. Он все время путешествует по различным международным локациям и уничтожает заказанных персон. Также у игрока достаточно свободы в способе выполнения убийств. Например, он может уничтожить цель снайперской винтовкой издалека, или просто гарротой – подойдя сзади. Помимо этого, он может использовать взрывчатки, маскировать убийство под несчастный случай. Метод выполнения миссий заключается в обездвиживании всех второстепенных героев, применении их одежды для маскировки и упрощенного попадания в области с ограниченным доступом. Также хочется отметить, что все действия неигровых персонажей также влияют на игру. Допустим, от самого ближайшего репортера, игрок может узнать нечто новое о расположении своей цели. Поэтому будьте внимательны. Мы рекомендуем вам скачать Hitman через торрент бесплатно на нашем сайте, и окунуться в невероятную атмосферу игры.

Результат выполненной миссии зависит по таким факторам, как затраченное время, количество невиновно убитых, количество свидетелей или съемок на видеокамеры, оставленная на территории миссии специальная экипировка. В зависимости от результата вы получаете различные бонусы. Также в некоторых миссий имеется лимит времени. Если вы не уложитесь в выделенное время, то цель не возвращается.

Дизайн уровней очень схож с Hitman: Blood Money, и противоположен Hitman: Absolution. Каждый уровень в игре, это своего рода, маленькая «песочница», которую геймер может совершенно свободно исследовать. Все уровни увеличены по размерам, карты намного больше, чем в Absolution. Также на всех уровнях размещено около 300 неигровых персонажей, и каждый из них следует собственному распорядку и по-своему реагирует на все действия персонажа. Разработчики отказались от системы контрольных точек из Absolution. Теперь игрок может сохраниться в совершенно любое время. Игру вернулся режим «Контракты». Геймер может создавать свои сценарии и назначать неигровых персонажей в качестве целей для убийства.

Особенности Hitman

  • В игре вас ждет полная свобода действий при приближении к цели на огромных уровнях классического Хитман.
  • Вас более 100 часов прекрасного игрового процесса, который заставит даже самого опытного убийцу поломать голову.
  • Вы можете создавать собственные заказы и соревновать с другими убийцами в режиме контрактов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman

HitmanHitmanHitmanHitmanHitmanHitman

Видео к игре Hitman



Системные требования Hitman

  • ОС: OS 64-bit Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 61.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.14.2.

Hitman

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1147
Пиры: Личи  99
Размер: 24.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: