Hitman 2017 скачать торрент

Hitman 2017
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 20

Если вы любители настоящий хороший стелс, то для вас есть отличная новость! Ведь, наконец-то вышел новый Hitman! Конечно же, каждый может найти для себя какие-то недостатки в игре, но в целом, проект получился очень даже хорошим. Как и всегда, вам предстоит играть в роли Агента 47 и уничтожать всех очень важных "шишек". Все эти люди очень хорошо охраняются, однако вы должны быть самым лучшим киллером из всех.

Сюжет

Вас ждет совершенно новая глава жизни агента секретной организации МАК. Разработчики к подошли к вопросу созданию проекту радикально и решили создать предысторию убийцы без каких-либо эмоций. Однако, при этом она больше не будет позиционироваться как отдельная глава или сюжетное ответвление, можно считать её как началом всего. Любой игрок, который пройдет все события от самого начала и до конца сможет понять весь ход мыслей Агента, все поступки и решения в различных ситуациях. То, чего нельзя уж делать, так это причислять Хитмэна к разряду обычных граждан.

За весь сюжет игры у вас будет шесть заданий в самых разных точках планеты. На этот раз разработчики предоставили полную свободу действий. Выполнение различных заданий будет зависеть только от вас. Вас ждет большое количество вариантов, от скрытных до совершенно безбашенных. У вас есть возможность переодеться в обсуживающий персонал для подбирания к жертве или уничтожения стоящих на вашем пути охранников. В Hitman вы можете применять оружие и самые различные уловки, прятаться в самых надежных местах до подходящего момента и т.д. В представленной игре вы точно не соскучитесь, поэтому вы вам рекомендуем Hitman 2017 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.

Игровой процесс

На этот раз кроме увлекательного игрового процесса разработчики представили режим конструктора в самой игре. Любой геймер может сделать свои миссии для наемного убийцы именно в том формате, который они считают наиболее интересным или сложным. От вас будет зависеть практически все, начиная от континента (страны Европы, Америки), заканчивая поведением неигровых персонажей, которые могут быть агрессивно настроены против вас, и не пропустят даже мышь мимо себя, так и бездельниками, мимо которых хоть на танке проезжай. Самое главное то, что все эти миссии можно предоставлять пройти другим геймерам, и пробовать на вкус их варианты. Также можно соперничать за звание лучшего создателя подобного рода заданий. К самым главным нововведениям можно отнести решение удаления автосохранения из игры. За счет этого задача игроков усложнилась, потому что теперь им придется преодолевать конкретные преграды к точкам, в которых можно будет записать свой прогресс. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman 2017

Hitman 2017Hitman 2017Hitman 2017Hitman 2017Hitman 2017Hitman 2017

Видео к игре Hitman 2017



Системные требования Hitman 2017

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Место на жестком диске: 61,3 гб (+19 GB для установки)

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.14.2.

В игре есть все дополнения DLC.

Hitman 2017

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  893
Пиры: Личи  134
Размер: 24.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: