» » Хитман Кровавые деньги

Хитман Кровавые деньги скачать торрент

Хитман Кровавые деньги
  • Издатель: Новый диск
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 23

На этот вам предстоит выступить в роли Агента-47, который вновь вернулся к своей прежней работе. Все началось с того момента, когда он узнал о том, что все его коллеги один за другим умирают. Конечно же, он прекрасно понимает, что в скором времени и сам может оказаться под прицелом. Представленная игра Хитман Кровавые деньги взяла все самое лучшее от предыдущих частей. Разработчики подготовили для вас отличную графику, необычную динамичность и многое другое. Также хочется отметить, что игре требует от игроков стратегического мышления. Помимо этого, игрок имеет возможность приобретать себе новые оружия, которые заработаны кровавыми деньками, заманивать охранников в различные ловушки и подстраивать "несчастные случаи".

Сюжет

Hitman: Blood Money – это еще одна серия из цикла игр про призрачного убийцу 47-го. И, как вы уже поняли, он снова вернулся к своему опасному и жестокому ремеслу. Вся история Хитмена рассказывается от имени репортера, который берет интервью у одного детектива, в перерывах вы будете видеть, как на самом деле разворачивались те или иные события. Сюжет игры разворачивается с того самого момента, когда хозяин парка аттракционов поставил некачественные машины, и по этой причине произошла трагедия, которая повлекла гибель большого количество людей и кто-то из их родственников решает нанять нашего старого и полюбившегося знакомого для того, чтобы отомстить владельцу за столь жестокое деяние. Вы готовы помочь нашему главному герою? Тогда спешите Хитман Кровавые деньги скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте.

Игровой процесс

В принципе, все основные черты игрового процесса остались, однако многое подверглось изменению. Например, наш киллер, в начале кроме удавки и ствола носит с собой несколько шприцов и взрывчатку, чтобы лазить по стокам. Однако самое интересное в Хитман Кровавые деньги – это маскировать убийства под совпадение обстоятельств или просто несчастный случай. Также хочется отметить, что в игру вернулись деньги, за которые вы сможете апгрейдить свой инвентарь и не только. Здесь вас ждет много интересных заданий, начиная от дезинтеграции политика во время праздника, до магната фильма для взрослых в своем собственном особняке. В общем, если вы хотите по достоинству оценить улучшенный движок, то рекомендуем вам скачать Хитман Кровавые деньги через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Нововведения

Hitman: Blood Money является уже четвертой частью игры. Еще до выхода игры, разработчики пообещали много нового для своих поклонников, и все свои обещания они сдержали. На этот раз игроков порадует совершенно новая возможность брать в заложники NPC, и, прикрываясь таким живым щитом отстреливаться от всех противников. Студия IO Interactive создала нововведение, благодаря которому вы можете модернизировать оружия и подстроить своей очередной жертве «несчастный случай». Также, к совершенствованиям оружия относится возможность установки лазерного прицела, использование оптического прицела на пистолете и многое другое. Любая модернизация проводится за деньги, которые Агент 47 зарабатывает за исполнение заказа. Деньги можно потратить на многое, например, на смену личности, подкуп свидетелей или взятки полиции. Если во время покушения лицо главного персонажа засветилось, например, запечатлелось камерой слежения, то почти сразу фотография преступника окажется в местной газете, и это, на самом деле, серьезно усложнит выполнение следующей миссии. Также геймеру предстоит помочь Агенту 47, которого в свою очередь пытаются устранить, а потом применит в качестве первоисточника для создания клонов, конкуренты его Агентства. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Хитман Кровавые деньги через торрент бесплатно.

Скриншоты Хитман Кровавые деньги

Хитман Кровавые деньгиХитман Кровавые деньгиХитман Кровавые деньгиХитман Кровавые деньгиХитман Кровавые деньгиХитман Кровавые деньги

Видео к игре Хитман Кровавые деньги



Системные требования Хитман Кровавые деньги

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 4.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  37
Размер: 2.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: