» » Watch Dogs 2 Механики

Watch Dogs 2 Механики скачать торрент

Watch Dogs 2 Механики


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 52

А вы не задумывались над тем, почему Watch Dogs 2 стала одним из популярных хитов? По правде говоря, причин на это большое количество. Во-первых, она открыла ну просто огромнейший простой для действий. Здесь вам предстоит взять под свое управление хакера Маркус, который с легкостью может влезать в контролирующий Чикаго компьютер ctOS. Из этого можно сделать вывод, что Маркус может влиять на транспорт, связь, общественные мероприятия и многое другое. Во-вторых, разработчики компании Ubisoft Montreal специально для игры создала мощнейший движок под названием Disrupt. В третьих, отличный сюжет, который посвящен вечной теме – мщению. Главному персонажу предстоит применять не только свой мозг, но и кулаки, оружие. Помимо вышеперечисленного, имеется еще множество причин для того, чтобы Watch Dogs 2 скачать торрент Механики на PC бесплатно на нашем сайте.

Сюжет

Watch_Dogs 2 является непрямым продолжением полюбившейся игры про хакеров Watch_Dogs, но уже в совершенно новом городе и с новым героем. Главный герой – афроамериканец, которого зовут Маркус. Действия в игре разворачиваются в Сан-Франциско. На самом деле, игровая версия Сан-Франциско будет всегда казаться живой, даже если вы не станете при этом активно вмешиваться в ход событий. Вам будет доступен не только сам город, но и район под названием Силиконовая долина с её «могущественными корпорациями», которые соперничают за технологический контроль над городом и родиной Маркуса Окленд.

Протагонист Watch Dogs 2, который к тому же является очень талантливым юным хакером, входит в группировку Dedsec, и в свое время его обвинили в преступлении, которого он не совершал. Зато теперь Маркус может вытворять все, что его душе угодно, паренек может взломать компьютерные сети, сотовую связь со спутниками, и, конечно же, различные виды транспорта, в число которых входят легковые автомобили, грузовики, вертолеты и даже автопогрузчики. Плюс ко всему этому у него имеются металлические пушки, которые распечатаны на 3D-принтере, небольшой самодельный робот контролируемый дистанционно и четырёхвинтовой дрон. Помимо этого, у него отличные навыки паркура и фирменного оружия – бильярдного шара, который прицеплен амортизирующему тросу.

Противников в Watch Dogs 2 будет достаточно, в их число входят: подпольные банды, влиятельные корпорации, конкурирующие хакерские группировки. Для того, чтобы начать с ними сражаться необходимо скачать Watch Dogs 2 через торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас. Также вы можете выбрать себе помощников, например, других членов Dedsec, которых вы встретите во время прохождения в одиночной кампании.

Особенности Watch Dogs 2 Механики

  • В игре вам предстоит изучить огромный мир, который наполнен большим количеством возможностей. Вы можете взламывать автодорожную инфраструктуру во время опасных погонь по извилистым улицам Сан-Франциско, бегать по крышам, побывать в офисах компаний Кремниевой долины и многое другое.
  • В Watch Dogs 2 вы можете использовать взлом и скрытность – проходите различные миссии, не устраняя при этом ни одного противника. Или комбинируйте взлом с применением оружия и прорываясь сквозь строй врагов. Улучшайте навыки и гаджеты - радиомашину, оружие, созданное при помощи 3D-принтера, и многое другое.
  • Подчините себе весь город, получите все личные данные жителей города, ведь для этого необходимо просто взломать. Также вы можете взломать своих противников и самых простых прохожих, после этого начните манипулировать ими для создания непредсказуемых ситуаций.
  • Вы можете мгновенно подключаться к миру своих товарищей в новых кооперативных и соревновательных режимах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Watch Dogs 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Watch Dogs 2 Механики

Watch Dogs 2 МеханикиWatch Dogs 2 МеханикиWatch Dogs 2 МеханикиWatch Dogs 2 МеханикиWatch Dogs 2 МеханикиWatch Dogs 2 МеханикиWatch Dogs 2 МеханикиWatch Dogs 2 Механики

Видео к игре Watch Dogs 2 Механики



Системные требования Watch Dogs 2 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6120 3.5 GHz or better
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.017.189.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Watch Dogs 2 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1387
Пиры: Личи  126
Размер: 27.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 12 марта 2018 08:39
Заработано: кэп
Цитата: Артемийdasda1
Здравствуйте, у м меня прблема с игрой я запускаю,жду, а потом вылазиет логотип(картинка игры) стоит там несколько секунд и пропадает игра не запускается что делать, я проверил свойства игра была уже хорошо настроена помогите.

Отключите интернет и игра должна заработать.
Цитировать         
Репутация:
0
Артемийdasda1 11 марта 2018 17:39
Заработано: Гость
Здравствуйте, у м меня прблема с игрой я запускаю,жду, а потом вылазиет логотип(картинка игры) стоит там несколько секунд и пропадает игра не запускается что делать, я проверил свойства игра была уже хорошо настроена помогите.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 10 марта 2018 16:20
Заработано: кэп
Цитата: maks3f error
а тут нету проблемм с картинкой-_- ну я знаю я качал с вас игры но воч догс 2 я не могу везде ТОЛЬКО ТУ РПАЯ КАРТИНКА.____. sad надеюсь не подведёте

Этот репак хороший, никаких проблем нет. Если у вас появляются проблемы с играми это не значит, что проблема обязательно в игре. Ваш компьютер может тоже работать неисправно и потому некоторые игры могут не работать. Если у вас возникают проблемы с картинкой, то можете для начала обновить драйвер видеокарты.
Цитировать         
Репутация:
0
maks3f error 10 марта 2018 12:43
Заработано: Гость
а тут нету проблемм с картинкой-_- ну я знаю я качал с вас игры но воч догс 2 я не могу везде ТОЛЬКО ТУ РПАЯ КАРТИНКА.____. sad надеюсь не подведёте
Цитировать