Immortal Redneck скачать торрент

Immortal Redneck


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Большинство разработчиков и геймеров стали замечать очень интересную одну концепцию, которая заключается в том, что многие компании стали слишком погружаться в современность и начали показывать в своих проектах сущий мрак, монотонность и прочие другие неприятные моменты. И на самом деле, такое направление разработки потихоньку убивает всю игровую индустрию, при этом предоставляя игрокам не самые приятные воспоминания и заставляя их думать о том, что надежды больше никакой нет, и не стоит дальше верить во что-то лучшее. Именно по причине разбавления подобной тенденции в современном игровом рынке, а именно в направлении шутеров от первого лица, маленькая талантливая студия, которая называется Crema, решила разработать проект под названием Immortal Redneck. Если вы хотите все ощутить на себе и окунуться в невероятные путешествия, то мы вам рекомендуем Immortal Redneck скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище. На самом деле, представленная игра полностью поменяет ваше отношение и впечатление к шутерам от первого лица.

Сюжет

Immortal Redneck является шутером с элементами жанра роуглайт. Действия в игре разворачиваются в Египте. В данном проекте вас ждут классические перестрелки, которые ведутся от первого лица и сочетаются с механиками, свойственными играм жанра роуглайт: с одной стороны бешеный темп, прекрасное управление и аркадная атмосфера, и случайно создаваемые подземелья, с другой, 9 классов с разными особенностями, дерево навыков и возможность окончательной гибели персонажа.

Сюжет игры разворачивается вокруг туриста-деревенщины, который после несчастного случая приходит в себя и замечает, что он полностью в бинтах и находится в Древнем Египте. Как же он там оказался? Как пережил страшнейший несчастный случай? И почему он все-таки стал мумией? Для того, чтобы узнать все ответы на эти вопросы вам необходимо скачать Immortal Redneck через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Все ответы скрыты в трех полных опасностей пирамидах Гизы, коридоры которых защищают армии немыслимых чудовищ и огромных боссов. Несомненно, вам ничего не остается, помимо того, как забраться в пирамиды, сражаться с противниками и узнать всю правду.

Особенности Immortal Redneck

  • Immortal Redneck – это классический шутер от первого лица с бешеным темпом, прекрасным управлением и аркадной атмосферой.
  • В игре имеется механика жанра роуглайт, это означает, что здесь вас ждут случайно создаваемые подземелья, классы, навыки и окончательная смерть персонажа без необходимости начинать с нуля.
  • Также здесь имеется целых девять играбельных классов с различным набором навыков. Хочется также отметить, что классы можно переключать между сессиями, выбирая при этом подходящие для каждого прохождения.
  • При помощи комплексного дерева навыков вы можете развивать героя, приобретать снаряжения и оружие, а также улучшать навыки и выбирать новые.
  • В вашем арсенале будет более 50 видов различного оружия, в число которых входят: огнестрельное, волшебное, мифическое, футуристическое и просто странное, например, картошкомет.
  • В вашем распоряжении имеется также более 100 свитков с разными эффектами. Каждый из поднятых свиток может упростить текущую сессию, а также усложнить её.
  • В игре имеется более 35 видов противников: мумии, саркофаги, летающие черепа, человекоподобные змеи, жирные воины и многие другие. Все они жаждут вашей смерти.
  • В Immortal Redneck вы можете приобретать снаряжение и припасы, которые после переходят из игры в игру, даже если персонаж умирает.
  • Благодаря тренировочным залам вы можете оттачивать свои навыки и обходить разнообразные ловушки в залах-платформерах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Immortal Redneck через торрент бесплатно.

Скриншоты Immortal Redneck

Immortal RedneckImmortal RedneckImmortal RedneckImmortal RedneckImmortal RedneckImmortal Redneck

Видео к игре Immortal Redneck



Системные требования Immortal Redneck

  • ОС: Windows 7/8/10 (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX650 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  381
Пиры: Личи  37
Размер: 1.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: