» » Titanfall 2 Механики

Titanfall 2 Механики скачать торрент

Titanfall 2 Механики
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 66

Очень часто геймерам приходится сталкиваться с тем, что информацию о каком-нибудь новом проекте появляется намного раньше, чем разработчики начинают его создавать. Такая же ситуация случилась и с игровым проектом, который называется Titanfall – он относится к научно-фантастическим шутерам и имеет элементы симулятора меха. Но теперь у вас есть возможность прямо сейчас Titanfall 2 скачать торрент Механики на PC бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище. Генеральный менеджер Винса Зэмпелла еще до выхода игры заявил, что все девелоперы разделились на две группы, и к тому же, каждая из них разделилась на две группы, и работали над созданием определенного проекта. Одни принимали активное участие в разработке Titanfall и создает Titanfall 2, а другие разрабатывали совершенно иной проект, который к данной серии не имеет совершенно никакого отношения.

Сюжет

Представляем вашему вниманию самое долгожданное возвращение знаменитого научно-фантастического шутера от первого лица под названием Titanfall 2. Как и всегда разработчики компании Respawn Entertainment не перестают радовать своих поклонников и с каждым разом представляют более качественный шутер, чем следовало даже ожидать. На этот раз вам предстоит взять на себя роль Титана, являющийся стрелком Ополчения. После истечения обстоятельств вы попадаете в самый тыл противника и там встречаете бывалого Титана класса «Авангард». Именно с той самой минуты человеку и машине необходимо будет работать вместе для того, чтобы воплотить миссию, которая им даже не предназначалась.

Действие в игре разворачиваются в отдаленном будущем, еще во времена сопротивления мятежников межгалактической корпорации. Сразу после потери своего капитана, главный персонаж решает возглавить противостояние и принимает на себя управление капитанским роботом – титаном. Мы вам рекомендуем не терять времени и прямо сейчас Titanfall 2 скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Игровой процесс

В вашем арсенале будет оружие, экипировка, пилоты, экзоскелеты «Титаны» и снаряжение, которые геймер сможет модифицировать в соответствии со своим неповторимым стилем игры. Также здесь вас ждут различные механик геймплея и игровые возможности, позволяющие игроку создавать свою игру от самого начала и до конца.

Торопитесь призвать своего Титана и приготовьтесь к самым захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall 2. Также вы можете пройти захватывающую одиночную компанию, ведь разработчики подготовили для вас игру, которая полна приключения и неожиданных поворотов. Вы можете сыграть за стрелка Ополчения, который оказался во вражеском тылу и повстречал там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине необходимо выполнить различные трудные задания, которые изначально им не предназначались. Желаем вам удачи!

Особенности Titanfall 2 Механики

  • Оружие ближнего боя. Как вы знаете, Титан с огромным тесаком – это практически классика любой драмы, которая касается мехом. Теперь у вас есть возможность рубить своих противников большим ножом, по лезвию которого проходит электричество.
  • ИИ-союзник. По-моему, этого давно не хватало Titanfall, однако это было непонятно до того момента, пока не показали трейлер Titanfall 2 — более разумного ИИ для Титана. Если не учитывать то, что действие разворачиваются в sci-fi сеттинге.
  • Удобный баланс матчей. В том случае, если Respawn пойдет по стопам оригинальной Titanfall, то от Titanfall 2 можно будет ожидать подходящее соотношение между продолжительностью и экшеном во время матчей. В общем, если сказать коротко, то игра безусловно понравится поклонникам данного жанра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Titanfall 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Titanfall 2 Механики

Titanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 Механики

Видео к игре Titanfall 2 Механики



Системные требования Titanfall 2 Механики

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-3600t или эквивалентный от AMD
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2 ГБ) или Radeon HD 7850 (2 ГБ)
  • Жесткий диск: 55 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.7.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  28
Размер: 24.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: