» » Сталкер Конец Света 3

Сталкер Конец Света 3 скачать торрент

Сталкер Конец Света 3
  • Издатель: Сэр Макс & Человек TAPOchek
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Моды / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 9

В данной модификации вы будете играть за сержанта по имени Михаил, который после длительного отпуска вынужден вернуться в аномальную зону, где прогремел мощный взрыв, повлекший за собой глобальные последствия. Все живое вокруг практически исчезло, а люди стали подвергаться мутациям, но не только люди, но и вся растительность. Ваш герой встретит там своего боевого товарища, который поведает ему новую историю о приближающемся конце света.

Сюжет

Прибыв на границу Зоны, ваш герой встречает своего сослуживца. Теперь им вместе предстоит пройти нелегкий путь, чтобы спасти оставшихся в живых военных. С севера поступил сигнал бедствия. Там что-то творится неладное, и поэтому ваш герой и его товарищ вооружаются и отправляются на северный рубеж Зоны, чтобы узнать, что там на самом деле произошло. Вы будете спасать группировки, но главное нужно запомнить, что вас будут атаковать новые и опасные мутанты, количество которых увеличивается с каждым игровым этапом. Вы берете в руки оружие, находите военную технику, надеваете защитное снаряжение и начинаете свой игровой путь. В игре в обязательно должны действовать сообща, поскольку в одиночку трудно прорваться на северный кордон.

Ход игры

Полная свобода действий представлена в игре, так что вы сами определяете для себя свою собственную сюжетную линию с различными вариациями. Опасайтесь мутантов, которые стремительно будут нападать на вас с разных укромных уголков зоны. Используйте свое оружие, находите больше предметов, но помните, что зона заражена, поэтому без противогаза не обойтись. Новые защитные костюмы доступны в игре, которые нужно прокачивать. В игре Сталкер Конец Света 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера, вы будете заниматься не только военными операциями, вам также нужно исследовать новые зараженные территории. Ваш военнослужащий добьется успеха, если вместе со своим другом будут действовать сообща.

Примечание

Помимо основных игровых заданий, вы сможете проходить дополнительные игровые миссии, за которые будете получать хорошие вознаграждения для повышения опыта вашего героя!

Особенности Сталкер Конец Света 3

  • Озвучка. В игре представлена уникальная система диалогов, поэтому вы должны обязательно общаться с другими игроками, чтобы узнать новую информацию
  • Локации. Новые локации представлены в игре. Теперь больше времени вы проведете в лесах, где прячутся потенциальные ваши противники.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Конец Света 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Конец Света 3

Сталкер Конец Света 3Сталкер Конец Света 3Сталкер Конец Света 3Сталкер Конец Света 3

Видео к игре Сталкер Конец Света 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: