» » Сталкер Мертвое время

Сталкер Мертвое время скачать торрент

Сталкер Мертвое время


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 10

Исследовать очередную зону отчуждения вблизи Чернобыля подвластно не всем. В данной версии игры вы станете новым персонажем, который отправился с экспедицией в самое пекло событий. Сюжетная линия игры очень просматривается, поскольку вы вместе с лучшим вольным стрелком попадете опять в водоворот событий. Поиграть за ученого, который сможет разгадать загадки, поиграть за новых персонажей – это все предлагает игра, в которую вы как пользователь должны окунуться по полной программе, дабы узнать все секреты зараженной местности. Чтобы перейти непосредственно к игровому процессу вам нужно обратить внимание на все нюансы игры Сталкер Мертвое море, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера. А дальше вас ждут необычные приключения!

Сюжетная линия игры

Ваш главный персонаж, то бишь ученый, который тщательно исследовал аномальные зоны вместе со своим помощником, попал в водоворот событий. Шрам, так звали уже известного персонажа, подвергся очередному выбросу радиации, и теперь он вместе со своей командой вольных наемников теряет свою силу. Смерть вот-вот поджидает вашего бывшего героя, только теперь ему на смену приходит новый персонаж в лице ученого, который и сам не прочь стать наемным стрелком. Он не только будет изучать локации мертвой территории, но и сам сможет, впоследствии, стать настоящим сталкером, которому будет суждено постичь разнообразные игровые миссии. Как необходимо будет действовать в процессе игры – это вам решать, но предварительно необходимо будет изучить все дислокации противника. Настал час выйти на сцену совершенно новому герою – и ученые могут повлиять на ход событий в зоне отчуждения! Так что начните действовать сейчас, уважаемый игрок!

Механика игры

В аномальной зоне происходят необратимые события. Вот только вам нужно достойно будет выйти из ситуации. А именно изучить все способности вашего гения ума, который точно сможет покинуть зону отчуждения и найти тот ценный артефакт, за которым охотятся многие сталкеры. Данный ценный ресурс излучает необычную энергию, которая способна остановить надвигающуюся угрозу. Мир теперь в руках гениального ученого, который сможет добиться успеха в игре. Скачать Сталкер Мертвое время через торрент может каждый пользователь нашего уникального сервера.. Отличная графика, новая экипировка для персонажа прекрасное звуковое сопровождение игры – все просто супер.

Послесловие

В данной версии вы сможете из гениального ученого превратиться в реального солдата, который совершать будет безумные поступки во благо своего народа. Отличная игровая версия! Наслаждайтесь! Изучайте вашего гения ума и станьте новым Сталкером!

Особенности Сталкер Мертвое время

  • Главный герой. В данной версии вы увидите нового персонажа в лице гения ума, который поможет вам как игроку в процессе игры своими умственными способностями успешно покинуть аномальную зону – за это ждите награды.
  • Игровые квесты. Пройдя основные задания, вы сможете найти для себя как для игрока новые игровые миссии, то есть дополнительные квесты, за успешное прохождение которых вы получите новые игровые вознаграждения.
  • Новые герои. В данном аддоне вы сможете увидеть нового медика – это новый, то есть усовершенствованный персонаж, который будет следить за вашим здоровьем.
  • Оружие. Новые виды автоматов, пистолетов и винтовок, а также новая защитная амуниция представлена в данном дополнении.
  • Новая графика. Улучшенные графические эффекты позволят вам как игроку лучше оценить игровую обстановку – ландшафты и пейзажи в игре впечатляют.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Мертвое время через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Мертвое время

Сталкер Мертвое времяСталкер Мертвое времяСталкер Мертвое времяСталкер Мертвое времяСталкер Мертвое времяСталкер Мертвое время

Видео к игре Сталкер Мертвое время



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: