» » Far Cry 4 Механики

Far Cry 4 Механики скачать торрент

Far Cry 4 Механики


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 183

На этот раз мы хотим вам представить легендарную игру от разработчиков компании Ubisoft Entertainment, которая называется Far Cry 4. Данный проект является новой частью известной серии шутеров в открытом мире. Все события в игре происходят в регионе Гималайских гор, которое называется Кират. Вся дикая местность будет наполнена просто массой различных опасностей, а в вашем распоряжении будут разные оружия и техника, если вы уже готовы приступить к выполнению заданий, то торопитесь Far Cry 4 скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом хранилище.

Сюжет

Far Cry 4 – это увлекательное путешествие в маленькую страну под названием Кират, который затерялся в очень живописных Гималаях. Но, если честно, вы отправитесь туда не для того, чтобы любоваться пейзажами. Играть вам предстоит за Аджая Гейла, и его главная цель связана с последней волей его матери. Приготовьтесь отправиться к очень опасным и захватывающим приключениям, но перед этим вам предстоит Far Cry 4 скачать торрент от Механиков совершенно бесплатно на нашем игровом сайте. Страх придает еще тот факт, что в Кирате идет гражданская война, а также здесь очень много диких и не дружелюбных зверей, которые в любую минуту могут на вас напасть.

Даже не смотря на то, что страна маленькая, игровой мир все равно очень большой и разнообразный. Здесь вас будут окружать заснеженные горы и дикие леса. Вы всегда должны быть на чеку, ведь в любой момент может кто-то на вас напасть. Также хочется отметить отличный арсенал оружия, которому позавидовал бы любой боец.

Игровой процесс

Очень хочется отметить небольшие отличия игрового процесса по сравнению с предыдущей частью. Во-первых, как вы уже поняли, сам регион предполагает, что фауна и флора будут совсем другими, например, здесь вы можете ездить верхом на слоне, а в лесах можно будет встретить бенгальских тигров. Во-вторых, если учитывать то, что страна горная, вам предстоит овладеть различными навыками скалолазания и необходимым инвентарем. А в целом, игра очень даже не плохая, поклонники этого жанра будут в восторге от нововведений.

Особенности Far Cry 4 Механики

  • В Far Cry 4 вас ждет потрясающий многогранный игровой мир, начиная от густых лесов и заканчивая заснеженными склонами Гималаев. Здесь каждый листочек наполнен жизнью и опасностью. В местных джунглях водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барсуки ратели, также известные как индийские медоеды и многие другие звери.
  • В игре вы также можете провести разведку вражеской территории с высоты полета на гироплане и совершать десантные высадки, применяя для этого костюм-крыло. Кроме этого, вы можете оседлать шеститонного боевого слона, и обрушить на противников всю сокрушительную мощь. В вашем арсенале будет огромный выбор различного оружия, которыми вы можете воспользоваться в любой момент.
  • В игре не обязательно отправляться в путешествие одному. Благодаря обновленной система совместной игры у вас появилась возможность присоединиться к приключениям в совершенно любой момент. Исследуйте огромный, наполненный жизнью мир Кирата вместе со своим товарищем.
  • В Far Cry 4 вы можете проявить всю свою силу и мастерство, сражаясь при этом за жизнь и славу на арене. Вы должны заслужить благосклонность толпы и показать всю свою волю к победе в неравных битвах с людьми и животными.
  • В игре вы можете также создавать собственные карты в функциональном и интуитивно понятном редакторе. Благодаря расширенному инструментарию и улучшенному интерфейсу вы можете воплотить любые свои идеи. А после чего поделиться своими творениями с другими игроками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 4 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 4 Механики

Far Cry 4 МеханикиFar Cry 4 МеханикиFar Cry 4 МеханикиFar Cry 4 МеханикиFar Cry 4 МеханикиFar Cry 4 Механики

Видео к игре Far Cry 4 Механики



Системные требования Far Cry 4 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit only)
  • Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.10.0.

Присутствуют все дополнения DLC.

Far Cry 4 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1365
Пиры: Личи  188
Размер: 14.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 мая 2018 09:27
Заработано: кэп
Цитата: Drakula
Подскажите почему чёрный экран и всё?

Обновите драйвер видеокарты.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Drakula 1 мая 2018 17:50
Заработано: Гость
Подскажите почему чёрный экран и всё?
Цитировать         
Репутация:
0
Oslick 26 апреля 2018 20:12
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: Oslick
Вирусы есть?!

Здесь все игры без вирусов, можете качать спокойно.

Надеюсь)Но заранее спасибо)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 23 апреля 2018 10:32
Заработано: кэп
Цитата: Oslick
Вирусы есть?!

Здесь все игры без вирусов, можете качать спокойно.
Цитировать         
Репутация:
0
Oslick 21 апреля 2018 19:23
Заработано: Гость
Вирусы есть?!
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline gthtctkrjd2017 27 марта 2018 00:51
Заработано: Гость
игра крутая уже есть даже фар край 5 вышла буду скачивать
Цитировать         
Репутация:
0
егор щабалин 24 марта 2018 04:13
Заработано: Гость
обожаю фаркрай все части есть эта игра меня порозила ставлю 5 звезд и мне так охота чтоб поскорее вышла 5 часть она уже скоро выйдет охота чтобы я был создателем игры советую скачать
Цитировать         
Репутация:
0
денис 26 ноября 2017 13:10
Заработано: Гость
хочу играть
Цитировать         
Репутация:
0
денис 26 ноября 2017 13:09
Заработано: Гость
хочу эту игру мне посаветовали игра хорошая
Цитировать