» » Far Cry Primal Механики

Far Cry Primal Механики скачать торрент

Far Cry Primal Механики
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Протоиндоевропейский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 20

На этот раз мы хотим вам представить новый проект от разработчиков компании Ubisoft Montréal, который называется Far Cry Primal. Данная игра является однопользовательским приключением, действие которого перенесет вас на двенадцать тысяч лет назад, именно в те дни, когда по земле еще бродили лохматые мамонты и саблезубые тигры. Вы не останетесь равнодушным, ведь вас будут окружать грозные доисторические звери, превосходные пейзажи, при взгляде на которые ну просто захватывает дух. В игре воссозданы даже бесконечные опасности дикого девственного мира, здесь все передано до самых мельчайших событий. Если вы не верите, то можете сами убедиться в этом, для этого необходимо всего лишь Far Cry Primal скачать торрент Механики совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище.

В игре вы окажетесь в каменном веке, а это означает – что в смертельной опасности. Вся земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а сам человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы являетесь последним выжившим из группы охотников, и по этой причине вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы вовсе не являетесь добычей.

Главный герой — Таккар

Таккар – это единственный выживший охотник во всем мире Орос. Или все-таки нет? На самом деле, вначале вам будет казаться, что он здесь находится один. Но в дальнейшем вам предстоит встретить других людей, которые тоже владеют очень полезными навыками и способны даже научить Таккара кое-чему полезному и новому. Помимо них на вашем пути встретятся и дикари, метод охоты которых очень прост: нестись с большой скоростью напролом. Но, самое главное, нестись они будут не только на зверей, но и на цивилизованных (для того времени) людей. Коротко говоря, в Оросе вас ждет большое количество проблем, особенно если учитывать упомянутых мамонтов и саблезубых тигров, воспринимающие человека как легкую добычу.

Что делать в игре

Вам, вместе с главным героем Таккару необходимо будет защищать себя и других представителей своего рода от диких зверей и диких племен. В огромном мире Орос вся человеческая цивилизация только начинает развиваться, по этой причине для выживания предстоит изготавливать орудия труда и оружие из всего того, что будет найдено, то есть преимущественно из костей животных; разводить огонь; охотиться, чтобы добыть пропитание себе и своим подопечным.на самом деле, Таккар преследует не очень примитивную цель – выжить, а скорее глобальную – завоевать полностью весь Орос. Конечно же, что достижения этой цели необходимо приложить огромные усилия, если вы готовы к этому, то мы вам рекомендуем Far Cry Primal скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом сайте прямо сейчас. Будьте всегда начеку, потому что свежеубитая жертва с огромной долей вероятности привлечет хищников. Желаем вам удачи!

Особенности Far Cry Primal Механики

  • В каменной веке Far Cry Primal вас ждут по-настоящему безумные и увлекательные приключения, невероятные опасности и самые незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
  • Вашего главного героя зовут Таккар – он единственный выживший охотник их своей группы. И теперь его самой главной целью является выживание в мире, где человек считается самой легкой добычей.
  • В игре вас ждет очень удивительный мир дикой природа. Вы своими глазами сможете посмотреть на то, как выглядела Земля до того, как человек начал её изменять. Вас ждут опасные саблезубые тигры, большие шерстистые мамонты и могучие лоси, которые чувствуют себя настоящими хозяевами леса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry Primal Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry Primal Механики

Far Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal Механики

Видео к игре Far Cry Primal Механики



Системные требования Far Cry Primal Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.3.

Вшиты все дополнения DLC.

Far Cry Primal Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  986
Пиры: Личи  94
Размер: 12.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: