» » Crysis 2 Механики

Crysis 2 Механики скачать торрент

Crysis 2 Механики


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 62

Во второй серии популярного фантастического шутера вы снова попробуете себя в шкуре необычного супер воина, который способен сражаться с новыми агрессорами, которые, воспользовавшись очередным глобальным экологическим коллапсом, пытаются захватить и поработить самый крупный американский мегаполис – Нью-Йорк. Этот город уже практически в руинах, люди погибают, военные операции провалены. Остается одно – использовать новейшие секретные технологии, чтобы дать существенный отпор врагу в игре Crysis 2, скачать торрент Механики на русском которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. В данной игровой версии у вас будет уже знакомый необычный защитный костюм, которые повышает боевые и тактические способности вашего главного персонажа. Теперь жизнь мегаполиса в ваших руках. Отличное продолжение игры получилось.

Сюжет игры

Не только мегаполису, но и всему человечеству и континентам грозит очередная катастрофа. Инопланетные создания использую свои космические технологии, чтобы просто разрушать небоскребы, сжигать заживо жителей. Они просто хотят превратить город в урины. Правительство решает на отчаянный шаг – создать супер солдата, который сможете в одиночку уничтожать пришельцев, которые уже заполонили все окраины города и готовя очередное наступление. Теперь ваш костюм с использованием новых нано технологий, поможет вам еще быстрее перемещаться по локациям, а также вы сможете настроить свой защитный костюм. Изучите все характеристики вашего обмундирования, чтобы умело применять е го в бою. А работы будет много. Ваш супер воин сможете просто парить по локациям, перепрыгивать огромные препятствия и ловко владеет новым высокотехнологическим оружием. Захватчики уже готовят очередной удар по крупному городу, так что соберитесь и спасите не только крупный город, но и весь континент.

Механика игры

Прежде всего, вы должны будете изучить все способности и технологии вашего защитного костюма, поэтому без обучающего режима просто не обойтись в игре. Затем можно использовать такой костюм и в бою. Ваш герой должен быть предельно внимательным, ведь инопланетяне объединяются умело в группы, так что искусственный интеллект очень хорошо сработан в игре Crysis 2, скачать торрент от Механиков которой может любой пользователь нашего бесплатного игрового сервера. Прокачивайте боевые способности вашего воина на каждом этапе игры. Вы увидите яркую графику – пылающие районы мегаполиса, постоянные разрушения – очень сильный эффект вызывает графическое оформление игры.

Послесловие к игре

Переходя на новые игровые уровни, вам все сложнее будет атаковать противников, поскольку их численность растет, они будут использовать космолеты, так что ждите еще и воздушных атак. Но ваш воин – это единственная надежда, так что не подведите все человечество, которое на вас уповает!


Особенности Crysis 2 Механики

  • Мегаполис в руинах. Вы увидите очень много разрушений в городе. Так что пора с самого начала взяться за работу и выдворить инопланетных созданий за пределы города.
  • Тактика и стратегия. Изучите все особенности вашего воина, изучите особенности его защитного обмундирования, чтобы умело использовать все способности и навыки героя в бою.
  • Устрашающий вид. Вы должны использовать всю свою агрессию, чтобы просто подавить противника. Прятаться негде, укрытий практически не осталось.
  • Настройте костюм. В игре имеется возможность настраивать все особенности вашего костюма по вашему вкусу.
  • Языковые настройки. В этой версии удалены все языковые параметры, кроме русского и английского языков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crysis 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Crysis 2 Механики

Crysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 Механики

Видео к игре Crysis 2 Механики



Системные требования Crysis 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista или Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 8800GT с 512 МБ видеопамяти или лучше, ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.9.

Есть все дополнения DLC.

Crysis 2 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В игре есть моды, которые вы можете запускать по желанию.
Запуск модов либо через пукт игрового меню "Модификации", либо с соответствующих ярлыков (Для Mod BeTheWeapon и Mod Critical Condition).
Сиды: Сиды  348
Пиры: Личи  13
Размер: 10.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: