» » Crysis 3 Механики

Crysis 3 Механики скачать торрент

Crysis 3 Механики


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 47

Легендарный воин по прозвищу Пророк возвращается в самый крупный американский мегаполис, чтобы там снова сражаться с коварными инопланетными созданиями. Вы попадете в далекое будущее, когда одна могущественная корпорация решила возвести в городе огромный Купол, который по их мнению способен защитить население от атак внеземных цивилизаций. Но на самом деле этот Купол послужит вратами, через которые пришельцы будут проникать в город, чтобы уничтожать все живое вокруг и развивать там свои космические технологии. Но ваш герой – это опытный воин, который надет свой усовершенствованный нано защитный костюм, возьмет свой магический лук и начнет истреблять новых опасных врагов в лице пришельцев. В игре Crysis 3, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно только на нашем сайте, вы должны уничтожить не только инопланетян, но и разрушить планы таинственной корпорации. Ваш персонаж обладает своими инопланетными технологиями.

Игровая фабула

Итак, ваш пророк прибыл на территорию мегаполиса, и видит, что огромный купол предназначен не для спасения жизни, а для уничтожения всего живого вокруг. Американский город разделен на несколько территорий, каждую из которых взяли под свой контроль могущественные члены корпорации. В этой новой версии игры известные разработчики Механики модернизировали лук вашего героя, а также его защитный бронекостюм способен увеличить скорость передвижения героя, а также он сможет помочь Пророку в ближнем бою. Помимо всего, вы сможете подбирать новое высокотехнологическое оружие с уничтоженных вами пришельцев. Огромный игровой мир и новые миссии ждут пользователя. Вы постоянно будете прокачивать свои защитные доспехи, и модернизировать мощный лук героя. Используйте подсказки в интерактивном игровом режиме. Действуйте решительно, но в то же время, очень аккуратно. От принятых вами решений будет зависеть успех всей игровой кампании.

Механика игры

В данной версии вы сможете сами выбрать себе свой собственный игровой путь, определить свои тактические и стратегические планы и вступить в новые схватки с коварными инопланетными существами. В игре Crysis 3, скачать торрент от Механиков которой может каждый пользователь, посещающий наш бесплатный портал, вы сможете значительно повысить боевые способности вашего основного героя. В этом игровом репаке вы увидите удивительные визуальные эффекты. Еще больше битв вы сможете лицезреть, а боевые характеристики вашего воина реально впечатляют. Вы сможете быстро научиться управлять своим героем, скорость передвижения которого значительно повысилась из-за продвинутого нового защитного костюма.

Послесловие

Ваш модернизированный лук теперь метко будет попадать в ваших противников. В третьей версии игры вы сможете все-таки уничтожить злодеев и разрушить технологический Купол, который способен уничтожить жизнь крупного мегаполиса.

Особенности Crysis 3 Механики

  • Громадный купол. Это сооружение необходимо будет уничтожить в финальной игровой стадии. Но его контролируют члены могущественной корпорации, так что подобраться к нему будет трудно. Но и такую миссию способен выполнить ваш персонаж.
  • Оружие пришельцев. Убив коварного врага, вы сможет взять себе в распоряжение космические бластеры. Так что уничтожайте как можно больше пришельцев.
  • Камуфляж. Ваш герой при помощи своего костюма сможет стать невидимым для врага. Он сможет умело замаскировать себя на любых игровых локациях.
  • Бонусная система. За каждого уничтоженного пришельца вы будете получать и игровые очки, и сможете также повысить игровой опыт персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crysis 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Crysis 3 Механики

Crysis 3 МеханикиCrysis 3 МеханикиCrysis 3 МеханикиCrysis 3 МеханикиCrysis 3 МеханикиCrysis 3 Механики

Видео к игре Crysis 3 Механики



Системные требования Crysis 3 Механики

  • ОС: Windows Vista/7//10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 Ghz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.

Присутствуют все дополнения DLC.

Crysis 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  28
Размер: 7.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 12 марта 2018 10:31
Заработано: кэп
Цитата: Дhhhh
В вашей игре возможно изменить настройки текстур или нет?

Смотрите в настройках игры.
Цитировать         
Репутация:
0
Дhhhh 12 марта 2018 10:29
Заработано: Гость
В вашей игре возможно изменить настройки текстур или нет?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 26 февраля 2018 18:08
Заработано: кэп
Цитата: Marqiz_of_Fear.
Так-с, я бы хотел спросить, тут есть вирусы, стоит от сюда скачивать?

Вирусов на сайте и в игре нет. Можете спокойно скачивать.
Цитировать         
Репутация:
0
Marqiz_of_Fear. 23 февраля 2018 11:18
Заработано: Гость
Так-с, я бы хотел спросить, тут есть вирусы, стоит от сюда скачивать?
Цитировать         
Репутация:
0
Юрий 25 декабря 2017 10:54
Заработано: Гость
я постоянно слежу за игрой Crysis
Цитировать