» » Titanfall Механики

Titanfall Механики скачать торрент

Titanfall Механики
  • Издатель: Electronic Arts Russia
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 44

Хотите поиграть за опытного элитного бойца? А можно взять под свой контроль высокотехнологического роботизированного организма! В данной игре вы как игрок сможете спасти в очередной раз всю Вселенную. Игра Titanfall, скачать торрент Механики на РС вы можете уже сейчас и полностью бесплатно на нашем сайте, выглядит уникальной в плане не только графических нововведений, но и также в плане удивительных уровней прохождения. Стальные машины, новое оружие, элитные пилоты – это все вам будет доступно в игре. Для начала вам нужно будет ознакомиться с двумя видами стальных роботов – это подоплека для успешного прохождения игровых миссий. Истреблять вражеских пилотов в космосе вам также будет необходимо! Так что запаситесь оружием, наденьте свой защитный костюм – и в бой!

Сюжет игры

Для начала, вы должны определиться с выбором. Игроков много, они имеют огнестрельное модернизированное оружие, но вот стальные роботы, в шкуре которых вы сможете побывать, очень агрессивны, они дадут бой любому существу, который хочет заполучить ценные ресурсы на космических просторах. Игра просто завораживает своими новыми игровыми нововведениями – усовершенствовались локации, костюмы, бронежилеты также претерпели существенных изменений. Так что игра понравится любому пользователю, который любит игры в стиле настоящего экшена! Полеты на дальние расстояния ждут вас, а еще ваш выбранный персонаж сможет организовать команду отчаянных бойцов, которые смогут победить таких опасных железных машин. Теперь можно немного перейти и к игровому процессу. Здесь нужна тактика и стратегия! Роботов можно обуздать, но все это зависит от вас, как от главного игрока!

Игровая механика

Данная игра не предусматривает однопользовательский режим, поэтому вам, как игроку нужное сразу же определится с игроками по сети. Лучше всего поиграть за робота, в шкуру которого вы сможете вступить по ходу игры. Ваши возможности в игре неограниченны, вот только нужно сделать правильный выбор. В игре Titanfall, скачать торрент от Механиков которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера, вы должны достичь победы. Она нелегко дастся вам как игроку, но тем не менее вы должны к этому стремится. Очень яркие графические характеристики, красивые локации, стальные машины и роботы, а также люди, которые вам помогут достичь вашей игровой цели!

Эпилог

Новая игровая миссия – это не только сражения, но и поиск новых предметов и артефактов, от которых зависит ваша дальнейшая игровая судьба. На каждом этапе игры вы встретите настоящих исполинов, броня которых просто удивляет. Вообще игра выполнена стильно и отлично! Новые опасные миссии, новые персонажи и просто головокружительные игровые уровни, которые вы как игрок пройдете вместе с Титанами, либо с Пилотами.

Особенности Titanfall Механики

  • Броня Титанов. Броневые особенности вашего главного игрока, выбор которого сделали вы, можно совершенствовать по ходу игры.
  • Игровые баталии. Каждый раз, когда вы видите, что вас атакуют серьезно, вы как игрок сможете перейти на сторону робота, ведь силы вашего пилота значительно иссякают.
  • Пушки. Ваш герой, который обладает уникальными боевыми характеристиками, может изучить и пушки, огнестрельность которых просто поражает, главное – это правильно их применять.
  • Графика. Параметры графики поражают тем, что игра создана на новом физическом игровом движке.
  • Роботизированные исполины. Вы сможете управлять новыми гигантами космоса, которых нужно правильно приручить, чтобы игровой процесс стал более ярким!
  • Звук. Звуковое оформление игры также поражает. Русифицированная версия понравится вам!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Titanfall Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Titanfall Механики

Titanfall МеханикиTitanfall МеханикиTitanfall МеханикиTitanfall МеханикиTitanfall МеханикиTitanfall Механики

Видео к игре Titanfall Механики



Системные требования Titanfall Механики

  • Windows 7, 8, 8.1, 10 64-битная версия;
  • Процессор AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • Видеокарта уровня Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT с 512 МБ памяти.
  • Место на жестком диске: 55 Гб.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Папку Titanfall поместить в папку хранения игр Origin - по умолчанию папка называется Origin Games и находится в C:\Program Files (x86).

Официальные форумы тех. поддержки игры:
Russian: http://answers.ea.com/t5/Titanfall-RU/bd-p/Titanfall-RU

Если возникают проблемы с установкой зайдите в свойства скаченной папки "Titanfall" и снимите опцию с параметра "Только для чтения" -> "К данной папке и ко всем вложенным папкам и файлам".
Сиды: Сиды  612
Пиры: Личи  28
Размер: 49.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: