» » Метро 2033 Механики

Метро 2033 Механики скачать торрент

Метро 2033 Механики
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 65

Реально кровавые события развернутся в московской подземке. Станция Метрополитена захвачена очередными извергами. Но это не просто люди, а это кровожадные монстры, которые подверглись очередному выбросу радиации в атмосферу. В игре Метро 2033, скачать торрент Механики на русском которой вы можете у нас, посетив обновленный игровой сервер, вы будете участвовать в самых необычных противостояниях. Зомби атакуют вас как изнутри, так и извне. Выбравшись на поверхность, вас, как игрока, ждет очередной игровой сюрприз. Мутанты и монстры постоянно будут атаковать все ваши игровые позиции. Станции Метрополитена уже подвластны вашим главным соперникам. Как же выйти из данной ситуации? Нужно выработать для себя определенную тактику и стратегию, чтобы одолеть коварного и обезумевшего врага! Теперь разберемся по сюжетной линии такого мрачного, но увлекательного шутера.

Сюжет игры

Самый крупный российский мегаполис подвергался атаке. Теперь все люди вынуждены прятаться в убежищах – а именно в метрополитене. Метро – это единственный шанс на спасение в игре. А вот как там выжить – это ваша задача, которую необходимо выполнить в кратчайшие сроки в игре. Мутанты, монстры – они полностью взяли под свой контроль все туннели и ходы подземки. Но ваш герой – это бывалый боец, который найдет выход из данной игровой ситуации. Выбраться на поверхность – это значить сделать себе игровой приговор. Вас настолько будут атаковать монстры, что вы захотите снова вернуться в подземное убежище. Снаряжение вам как игроку нужно прокачать – для этого необходимо пройти игровой обучающий режим. Противогазы, защитные броневые костюмов – без таких аксессуаров вы просто не сможете пройти все игровые миссии. Жить в бункере под землей вам придется – но главное – это спасти людей в подземке. Очень крутые и выполнимые задания ждут вас в игре!

Игровая механика

Спустившись в подземку, вы попадете в иной мир – мир, в котором нужно уничтожать все живое, двигающееся на вас как на игрока. Мутанты растут в количестве, каждый уничтоженный вами монстр принесет вам неплохие дивиденды для повышения вашего основного персонажа. Скачать игру Метро 2033 через торрент Механики вам поможет наш совершенно новый игровой сервер. Запаситесь терпением, и тогда удача в игре точно вам будет сопутствовать. Новые локации, мрачноватые, но очень уникальные подземные бункеры – игра просто на славу получилась! Разработчики Механики, работавшие над очередным воплощением нового игрового шедевра, смогли привнести в игру новые уникальные моменты, с которыми вы столкнетесь! И вы как пользователь – не пожалеете!

Еще пару слов об игре

Все игровые персонажи детализированы, они выглядят реалистично, а вот подземные московские локации также впечатляют в игре!

Особенности Метро 2033 Механики

  • Дождались войны. Весь игровой процесс идет в стиле повествования от одного репортера, который непосредственно стал свидетелем настоящего катаклизма – в России произошла ядерная трагедия.
  • Торговля оружием. Именно в данной игровой версии вы сможете прикупить себе настоящий автомат Калашникова, либо револьвер – оружие доступно стало после того, как на Москву обрушился настоящий Апокалипсис.
  • Оружие и броня героя. Ваш главный персонаж будет оснащен очень необычным оружием и экипировкой, которые необходимо будет прокачивать по ходу всего игрового процесса.
  • Мир вокруг вас. Графические параметры настолько проработаны в данной игре, что вы сможете насладиться необычными пейзажами. Выйдя на поверхность вы просто увидите чудесные игровые локации – но тут же вам как игроку необходимо опуститься в подземку!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Метро 2033 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Метро 2033 Механики

Метро 2033 МеханикиМетро 2033 МеханикиМетро 2033 МеханикиМетро 2033 МеханикиМетро 2033 МеханикиМетро 2033 Механики

Видео к игре Метро 2033 Механики



Системные требования Метро 2033 Механики

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Вшито дополнение Ranger Pack DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  634
Пиры: Личи  30
Размер: 4.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: