» » Снайпер Элит 3 Механики

Снайпер Элит 3 Механики скачать торрент

Снайпер Элит 3 Механики
  • Издатель: Rebellion
  • Разработчик: Rebellion
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 8

Быть настоящим метким стрелком – вот ваша основная миссия в игре, которая комбинирует в себе не только экшен, а также приключенческий вариант. Все события игры, Снайпер Элит 3, скачать торрент Механики которой вы можете на нашем обновленном игровом сервере, развернутся в африканской пустыне. Западная Африка примет вас как игрока, вот только вы будете уже в очередной раз сражаться с фашистами и нацистами, которые добрались и на эти земли. Вас перебросят на отдаленную территорию по приказу главного штаба. Вы должны будете уничтожить как меткий снайпер вражеские танки. А потом сами поймете, что еще много опасных игровых миссий вам предстоит пройти. Африка, пустыни, немецкие танки – это еще не все. Хотите знать, что будет дальше – читайте обзор игры. Элитный и опытный воин возвращается – и теперь его миссия будет опасна! Он узнает о новых коварных планах Гитлера и его сподвижников!

Сюжетная линия

Попав в самое горячее пекло событий, вы как игрок начнете свою исследовательскую миссию. Именно исследованиями вы будете заниматься по ходу первой части этой игры. Затем, получив в свое распоряжение снайперскую винтовку и отличную экипировку, вы сможете присту3пить к выполнению своей глобальной игровой миссии – уничтожить вражеские танки, которые фюрер в большом количестве отправил на территорию африканского государства. Шлем и забрало, меч и щит, автоматы и пулеметы – вот таким оружием вы сможете владеть, если правильно изучите все игровые локации. А дальше будет немного проще. Ваш главный и опытный, подчеркиваем, очень опытный стрелок сможет добиться успеха в игре, протаранив все танки противника. Война идет, а вот Гитлеру нужно немного побеспокоиться, когда на тропу войны выходит такой отважный командир.

Игровая механика

Вам прежде всего необходимо изучить локации, чтобы приспособить вашего главного персонажа к ведению скрытных боевых операций. Он может подстроиться к любым погодным условиям, он может наблюдать, оставаться в стороне, а потом может произойти реальный игровой взрыв – и враг будет положен на лопатки. В игре Снайпер Элит 3, скачать торрент от Механиков которой вы можете уже бесплатно с нашего игрового портала, вы должны стать настоящим героем – а именно супер стрелком, опытным снайпером, который будет четко поражать вражеские цели, изымая от этого всего свою игровую выгоду. Африканские пустыни, вражеские танки, которые идут на вас- это все поражает. Но приказ, как говорится, есть приказ – и ему нужно подчиниться, где бы вы ни были. Отличные игровые миссии – и просто крутой американский герой со снайперским ружьем - просто классно!

Эпилог

На каждом игровом уровне вас ждут неожиданные сюрпризы. Африканские локации позволят вам добыть много очень интересных ресурсов и артефактов, которые вы как игрок, сможете превратить в настоящее оружие для борьбы с немецкими захватчиками! Ваш меткий стрелок сможет уничтожить все стратегические объекты и вернуться не только с победой, но еще и с наградой!

Особенности Снайпер Элит 3 Механики

  • Тяжелая артиллерия. Все танки на африканских локациях оснащены очень мощным вооружением, поэтому приготовьте для себя и для вашей команды игроков определенную тактику и стратегию.
  • Соревнуемся. Игра предусматривает многопользовательский режим, поэтому подключайте уже сейчас своих друзей для глобальной битвы – Африка вас запомнит!
  • Уровень ярости вашего противника. На экране вы увидите шкалу, где будет Снайпер. Выбрав себе такого уникального героя, вы сможете, в конце концов одолеть всех врагов и уничтожить все вражеские боевые единицы – танки, артиллерийские снаряды, а также и пушки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снайпер Элит 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Снайпер Элит 3 Механики

Снайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 Механики

Видео к игре Снайпер Элит 3 Механики



Системные требования Снайпер Элит 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Pentium D 3GHz / AMD Athlon 64 X2 4200 or better
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 30 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.15a.

Присутствуют все дополнения DLC.

Снайпер Элит 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети?
1) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Сохранения удалятся. Так что сначала сделайте копию.)
2) Скачайте и установите клиент Steam.
3) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт.
4) Запустите игру.
5) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки.
6) Приглашайте друзей через Steam и играйте.
Сиды: Сиды  768
Пиры: Личи  39
Размер: 8.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: