Far Cry 1 скачать торрент

Far Cry 1
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 83

Бывший агент специального назначения решил отойти немного от дел и отдохнуть на прекрасном тропическом острове одного вымышленного государства – Микронезии. Он решил попробовать себя в бизнесе. Теперь ваш главный персонаж – это начинающий бизнесмен, который вложил деньги в чартерную компанию по найму лодок и катеров. Но обстоятельства заставят вашего главного героя снова взяться за оружие. Теперь ему нужно уничтожить опасных преступников и террористов, которые терроризируют местное население. Наркотики попали на остров, так что ваш спецназовец снова должен вспомнить свои былые боевые способности. В игре Far Cry 1, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего постоянного игрового сайта, вы сможете уничтожать врагов, применяя свою боевую тактику и стратегию. Оружия будет много, только им нужно правильно и умело воспользоваться. А теперь поговорим немного о самом сюжете игры.

Фабула

Джек Карвер – это ваш основной персонаж игры, который в былые времена доказал, что именно он является настоящим и справедливым агентом специального назначения. Прибыв на тихий и спокойный остров, ваш герой решил заняться бизнесом. К нему на встречу записалась очаровательная журналистка, которую вам нужно доставить на один небольшой остров. Вы согласились, и теперь начнете свое путешествие по безбрежным морским локациям. Журналистка хочет отснять сюжет о незаконной торговле оружием и наркотиками. И теперь вы выходите на тропу войны, вооружившись неплохим оружием и боеприпасами. Спокойная и мирная жизнь на острове превратиться в настоящий кошмар. Вы будете участвовать в масштабных игровых военных операциях. Опыта вам не занимать, поэтому вы сможете уничтожать противников, применяя не только оружие, но и еще и любые подручные средства.

Механика игры

Девушку сразу же похитили, как только вы прибыли на остров. Теперь вам нужно найти всех врагов. Вам чудом удалось спастись, и теперь в ваших руках все. Проявите свои боевые способности, чтобы спасти журналистку из лап противников и разберитесь, что на самом деле происходит в Микронезии. Скачать игру Far Cry 1 через торрент вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера. Новые виды оружия, транспортные средства, парашюты и дельтапланы – это все вы увидите в процессе этой увлекательной игры. Главное ваше оружие – это отличный автомат и бинокль. Бинокль, кстати, позволит вам хорошенько рассмотреть все дислокации противника.

Послесловие

В процессе игры вы постоянно должны заботиться о шкале здоровья вашего наемника. Врагов будет очень много, так что постарайтесь выбраться из непредвиденных ситуаций. Чтобы поймать преступника, вам нужно изучить его повадки – за это получайте бонусные вознаграждения. На локациях вы сможете отыскать много ценных вещей – не забывайте разбивать контейнеры – там можно найти хорошие игровые предметы.

Особенности Far Cry 1

  • Винтовка. При помощи снайперской винтовки вы сможете расстреливать ваших оппонентов с дальнего расстояния. Наведите оптический прицел, нажмите на курок, и все – ваш оппонент уже убит. Но воспользуйтесь режимом обучения – он вам пригодится в игре.
  • Система разрушений. В игре вы увидите, как ваши противники падают навзничь. Даже вражеские объекты разрушаются молниеносно, если вы правильно примените все свои необычные спецназовские способности и штучки.
  • Графика. Для игры такого жанра графика очень правдоподобная. Вы увидите новые локации, тропические пейзажи реально впечатляют.
  • Союзники. Во время поиска журналистки, вы сможете встретиться с новыми персонажами. Но вот только нужно быть внимательным, ведь вас как героя игры могут предать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 1

Far Cry 1Far Cry 1Far Cry 1Far Cry 1Far Cry 1Far Cry 1

Видео к игре Far Cry 1



Системные требования Far Cry 1

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 98SE / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Athlon® 3 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видеокарта: Минимум 128 Mb Video Card, поддерживающая DirectX® 9.0b и выше.
  • Аудио-карта: DirectX® совместимая 16-разрядная PCI звуковая карта.
  • Жесткий диск: 4,4 Gb

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры - 1.4.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  466
Пиры: Личи  27
Размер: 2.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: