» » Far Cry 2 Механики

Far Cry 2 Механики скачать торрент

Far Cry 2 Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 57

Наемный убийца, а также бывшие специальный и секретный агент возвращается. Во второй части игры известная группа разработчиков Механики создали новый облик героя. Теперь ваш главный персонаж перемещается быстрее по локациям, а вот все основные события будут происходить тоже в жаркой стране. На далеком африканском континенте вам предстоит разоблачить правительственные заговоры и уничтожить опасного диктатора, который хочет тотально подчинить власть в свои руки. Местное население ждет своего героя. И теперь ваше возвращение как персонажа сможет спасти мирных жителей от коварных интриг жестокого деспота и правителя. В игре Far Cry 2, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера, вы как игрок сможете проявить свои новые таланты и боевые способности. Мирные жители уже устали от коварного агрессора. Пора ему уйти на покой. Только ваш герой сможет противостоять целой армии воинов.

Сюжет игры

В африканском государстве разразилась настоящая гражданская война. Повстанцы и ополченцы пытаются остановить лидера державы, но им не удалось сделать это. В бой вступает ваш бывший наемник, который знает толк в войне. Не раз он спасал людей, теперь миссия его усложняется. Нужно отыскать место, где прячется ваш коварный враг. Он руководит действиями своей армии из бункера. Так что нужно внимательно изучить игровую карту, чтобы успешно найти дислокации противников. Армия вашего главного противника хорошо вооружена. Они теперь будут использовать не только автоматы и гранатометы, ваши оппоненты умело пользуются ручными гранатами и всевозможными взрывчатыми веществами. В процессе игры ваш герой должен обезвредить целое войско. Вот только к диктатору не просто подобраться. Он постоянно меняет свои дислокации. Новыми транспортными средствами вы научитесь управлять. Крюк и багор – это дополнительное оснащение для вашего главного героя.

Механика игры

Чтобы успешно пройти все игровые миссии, вам потребуется игровая смекалка. Изобретательность, скрытные передвижения вашего героя по локациям, а еще и умелое пользование оружием- вот залог успеха в данной игре. В игре Far Cry 2, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно с нашего сайта, вы встретите еще и много союзников, с которыми можно заключить игровые сделки. Это поможет вам, поверьте. Автоматы можно совершенствовать в оружейных мастерских. Там нужно выложить бонусы, накопленные вами в процессе игры.

Эпилог

Интересная версия игры, где ваш главный герой сможет найти самого опасного врага. Свергнуть с трона правителя африканской державы – это непростая миссия. Такое задание будет выполнено. Только ваш герой сможет помешать коварным планам жесткого игрового агрессора.

Особенности Far Cry 2 Механики

  • Военные операции. Вас забросят в эпицентр жестоких событий. Теперь вам предстоит, как игроку проявить весь ваш талант, чтобы уничтожить опасного агрессора.
  • Остановить войну. Ваш персонаж сможет самостоятельно ликвидировать армию правителя африканского государства. Но не мешала бы помощь. Союзников нужно искать. Вступайте в диалоги, изучайте карту игры, ведь данный игровой проект полностью русифицирован.
  • Тактика. Именно тактические способности вашего героя игры помогут ему выйти из самых сложных ситуаций. Хотя его боевой опыт уникален. Владеет умело оружием, может быть скрытным, а за такие качества вы получите дополнительные игровые очки.
  • Графика. Просто включите игру и насладитесь уникальными тропическими африканскими ландшафтами.
  • Звуковое оформление. Русифицированная версия позволит вам как игроку легко вступать в дискуссии с другими персонажами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 2 Механики

Far Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 Механики

Видео к игре Far Cry 2 Механики



Системные требования Far Cry 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
  • Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место на жестком диске: 12 гб;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.03.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  403
Пиры: Личи  37
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ирагим Ирагимов 4 мая 2018 18:49
Заработано: Гость
супер сайт афигенно скачал far cry 2 офигенно :)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 26 марта 2018 10:44
Заработано: кэп
Цитата: Sergey
Работает?!

Игра полностью рабочая.
Цитировать         
Репутация:
0
Sergey 24 марта 2018 17:46
Заработано: Гость
Работает?!
Цитировать