Destiny 2 скачать торрент

Destiny 2
  • Издатель: Bungie
  • Разработчик: Bungie, Vicarious Visions
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 25

Легендарный экшен, который расскажет пользователях о любимых стражниках порядка, которые путешествуют по всем галактикам нашей Солнечной системы, чтобы противостоять кровожадным и опасным противникам. Упор во второй части игры Destiny 2, скачать торрент которой можно уже сейчас на нашем игровом портале, сделан на необычный игровой жанр, который набирает все большей популярности – это киберспорт. Вы станете участником новых и жарких схваток с еще более опасными противниками. Ваш отряд – это защитники, которые перемещаются оп игровым Вселенным в поисках опасных врагов. Вы как главный персонаж и ваша команда должны доказать, что не зря являетесь спасителем всего человечества. В данной новой версии вы отправитесь по галактикам, чтобы сражаться с новым легионом, который возглавляет злобный командир. Вооружившись новым оружием, вы начнете свой опасный путь. Воины Красного отряда устроят вашему подразделению решительный бой в игре.

Сюжетная линия

В предыдущей части этого крутого многопользовательского экшена многие члены вашего отряда погибли, и теперь вы набираете себе новую команду отчаянных воинов, чтобы противостоять опасному темному легиону. Ваш главный противник обладает уникальными видами вооружения, поэтому вы также в процессе игры должны заниматься крафтингом. Города в галактиках разрушены, защитные сооружения и башни также пали. Теперь вашему подразделению необходимо будет постоянно пополнять арсенал оружия, а также постоянно модернизировать свою необычную экипировку. В игре вы сможете подобрать лут, за это получите бонусы вознаграждения. Так что поспешите увидеть новую сюжетную линию с огромным арсеналом оружия. Вашей команде теперь будут только опытные новые бойцы. Играть придется в многопользовательском режиме. Вы увидите новые локации, и постоянно будете посещать новые галактики. Красный легион уже наступает, так что берите оружие и начните свои решительные атаки. Графические параметры стоят внимания, так что релиз новой версии, несомненно, удался.

Механика игры

Вы еще сможете посещать новые галактики для того, чтобы там отыскать новые виды оружий и боевые способности для ваших членов отряда. Только новые и неизведанные до сели локации вы сможете посетить в новой части игры Destiny 2, скачать торрент на РС которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта видеоигр. На нашей планете остался лишь один город, который стражники обязательно должны защитить. Вы будете пересекать локации с командой на космической сфере. Так что отыщите ресурсы во всей Солнечной системе и станьте на защиту последнего уцелевшего города Земли.

Эпилог

На космической сфере вы как защитники и стражники пройдете много километров, чтобы исследовать новые неизведанные территории. А потом, разжившись там ресурсами, можно будет спокойно вернуться на Землю и противостоять всеми способами Красному легиону под предводительством деспотичного командира.

Особенности Destiny 2

  • Игровые режимы. Сразу три режима представлены в данной части – это одиночная кампания, режим мультиплеера и конечно же кооперативный режим.
  • Доспехи вашего отряда. Вы сможете теперь подобрать для ваших бойцов новые варианты защитной и пуленепробиваемой экипировки.
  • Оружие. Мощное высокотехнологическое оружие будет доступно в игре, если вы как пользователь умело воспользуетесь крафтингом.
  • Реалистичные локации. Благодаря модернизированной графике вы увидите удивительные локации будущего.
  • Отстоять город. Только ваши элитные воины смогут защитить пределы последнего города на Земле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Destiny 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Destiny 2

Destiny 2Destiny 2Destiny 2Destiny 2Destiny 2Destiny 2

Видео к игре Destiny 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: