TimeShift скачать торрент

TimeShift


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 17

Много раз отважные герои спасали нашу планету от разнообразных захватчиков – это и пришельцы, и темные силы, а также исчадия из ада. Но теперь вы попадете в другое игровое измерение, в другую реальность. Управлять временем и бороться с врагами в ином реальном мире – вот главные задачи такой увлекательной игры в стиле экшена и шутера. В игре TimeShift, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете реально управлять временем, перемещаясь по разным временным промежуткам. Более тридцати невероятных игровых эпизодов вам предстоит пройти в игре. А вот опасные и коварные противники будут всегда рядом, пытаясь уничтожить вас. Но вы – настоящий повелитель времени, и именно таким игровым талантом вы должны правильно воспользоваться по ходу игрового процесса. Динамика игры поражает, много необычных сцен, постоянные перемещения во времени – игра просто захватывает дух. Сразу четыре игровых измерения вы должны изучить, чтобы выполнить успешно все задания.

Фабула игры

Попав в совершенно иную реальность, ваш главный персонаж понимает, что и там процветает жестокость и несправедливость. Поэтому в каждом временном промежутке вам предстоит встретиться с очень опасными и коварными врагами, с которыми нужно будет расправиться. В каждом измерении есть свои необычные персонажи, с которыми можно взаимодействовать. Вот только в начале игры вам нужно освоить одну главную игровую особенность – управление временем. Если вы все правильно будете делать, тогда перемещения во времени для вас станут обычным делом. Вы можете перематывать, замедлять время – это все в ваших силах. Также вы постоянно будете перемещаться по всем четырем измерениям. В каждом из четырех измерений вы будете решать и разгадывать самые сложные головоломки, чтобы иметь возможность перехитрить своих игровых оппонентов. Заданий будет много, а также вы как игрок будете иметь возможность просматривать так называемые игровые отступления – видео ролики, которые помогут вам понять, как нужно будет действовать дальше по ходу игры. И много необычных врагов, как в настоящем, так и в прошлом и будущем.

Механика игры

Попав в иную реальность, вы увидите жестоких и опасных противников. На локациях вы будете искать необычное оружие – это бластеры и плазменные ружья, а также гранаты, которые можно расставлять на локациях. Вот только в каждом измерении есть свое оружие. В игре TimeShift, скачать торрент Механики которой можно абсолютно бесплатно на нашем сайте, вы будете участвовать в грандиозных сражениях и битвах в совсем другом мире, мире, который вы раньше еще не знали. Очень зрелищная игра получилась с прекрасной графикой и звуковым сопровождением.

Еще несколько слов

Прежде чем преступить непосредственно к игровому процессу, вы обязательно должны просмотреть все игровые ролики. Тогда вам точно будет понятно, как нужно будет действовать в совершенно другой реальности. Увлекательный процесс, перемещения во времени – это реально впечатляет!

Особенности TimeShift

  • Перехитрить врага. Ваш талант управлять временем позволит вам скрываться от своих врагов в разных измерениях.
  • Не увлекайтесь игрой со временем. Вы должны четко определить для себя тактику. Перемещайтесь по измерениям, но смотрите не переусердствуйте, а не то целые армии врагов нападут на вас в любом измерении.
  • Оружие. Выбирайте себе плазменные пушки, бомбы и гранаты, чтобы противостоять армиям врагов на разных временных промежутках.
  • Графика. Продвинутый игровой движок позволит пользователю увидеть реалистичные картины. События резко изменяются, вы увидите красочные пейзажи всех четырех измерений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TimeShift через торрент бесплатно.

Скриншоты TimeShift

TimeShiftTimeShiftTimeShiftTimeShiftTimeShiftTimeShift

Видео к игре TimeShift



Системные требования TimeShift

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10;
  • Процессор: Intel Core2 Quad / AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше;
  • Оперативной памяти: 2ГБ;
  • Видеокарта: GeForce 7600 GT или Radeon 1600 XT;
  • Свободного места на жестком диске: 5 ГБ;
  • Звуковая карта:, совместимая с DirectX 9.0c;
  • DirectX: 9.0c или выше;

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  22
Размер: 2.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: