Metro Exodus скачать торрент

Metro Exodus
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 120

Мало кто из фанатов представленной игры сомневался в разработке продолжения Metro: Last Light, однако анонс Metro: Exodus (да еще и сразу с геймплейным роликом, прямо как у Sony) многих все равно довольно сильно взбудоражил. В проекте вас ждет потрясающая, яркая картинка, также разработчики обещают большие нелинейные уровни, что, несомненно, очень радует. Поговорим немного и о самой игре. Из самых темных тоннелей метро действие представленного проекта выбирается наружу. Но от этого жизнь менее опасной не становится. Геймеру также необходимо присоединиться к экипажу поезда Аврора, который отправляется на восток постапокалиптической России, ведь по некоторым слухам там все еще возможна жизнь. Сразу хочется предупредить о том, что ваш путь будет вовсе не легким и очень опасным, но, тем не менее надежда на обретение нового дома заставляет состав двигаться только вперед. Мы рекомендуем вам Metro Exodus скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале, ознакомиться с огромным открытым миром, сразиться с неведомыми тварями под землей и животными в реальном мире, применяя для этого различные оружия и многое другое.

Сюжет

Метро позади, впереди – увлекательное путешествие по полностью открытому миру разрушенной России в популяром постапокалиптическом шутере Metro Exodus. Для главного героя, который вырос на станции метрополитена, находящегося под городом и принявшим на себя основной удар противника, все увиденное за пределами Москвы станет настоящим открытием. Недалеко от столицы уровень радиации не такой мощный, здесь даже есть возможность дышать без защиты, но, к сожалению, высокой интенсивности в первое десятилетие после атаки хватило для того, чтобы начали мутировать представители фауны в кровожадных монстров, сражение с которыми станет истинным испытанием для выросшего в «тепличных условиях» Артёма. Также хочется отметить, что один из уровней третьей части Метро будет проходить на юге страны, недалёку от Волгоградского водохранилища, а часть нелинейной сюжетной линии связана с полуразрушенной Волжской ГЭС. А для того, чтобы узнать куда дальше занесет протагониста и его спутников, вам необходимо будет скачать Metro Exodus через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр прямо сейчас.

Геймплей

В Metro Exodus мир состоит из большого количество открытых уровней-регионов, по которым разбросаны заброшенные и обжитые деревни, города и даже военные объекты. Все передвижение между регионами осуществляется на поезде. В большинстве из населенных пунктов имеются своего рода инстансы – это привычные для серии подземные сооружения. Практически все действия будут разворачиваться в Поволжье. Хочется также отметить, что теперь на поверхности можно дышать без противогаза.

Игровой процесс

В игре вам предстоит взять а себя роль главного героя Артема, который хорошо знаком вам по Metro 2033 и Metro: Last Light. Однако, несмотря на название, на этот раз вам не придется много ходить «метро» и другим подземельям. Но зато в данный проект перекочуют некоторые события из книги «Метро 2035», разработчики уже давно говорили о том, что вдохновляются ей.

Что касается самих ровней, то здесь разработчики даже немного принижают свои способности. Креативный директора 4A Game, который давал интервью, дал сразу понять, что «уровни» в Exodus будут выполнены в духе карты Echoes из Last Light. Исходя из этого, можно сделать вывод, что локации в игре будут не просто большими и не просто огромными, а ОГРОМНЕЙШИМИ. Однако сама структура игры вовсе не изменится – ведь открытые секции все так же будут соединяться более линейными коридорными уровнями. Помимо этого, еще до релиза игры разработчики обещали уделить особое внимание элементу «исследования», и это, конечно же, радует.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro Exodus через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro Exodus

Metro ExodusMetro ExodusMetro ExodusMetro ExodusMetro ExodusMetro Exodus

Видео к игре Metro Exodus



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: