» » Metro 2033 Redux от Механиков

Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент

Metro 2033 Redux  от Механиков
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 90

Очередная экологическая катастрофа заставила людей Москвы опуститься в подземелья метрополитена, ведь в результате глобального коллапса уровень радиации на поверхности земли превысил все нормы. Люди начинают превращаться в мутантов и чудовищ. Но одной небольшой группе людей все-таки удалось укрыться в подземных станциях метро, которые потом станут городами для жителей подземелья. Для людей на земле настали темные времена. И только вашему главному герою, о котором пойдет речь далее по обзору, сможет остановить катастрофу и спасти выживших на поверхности людей, которые еще не успели подвергнуться радиационном у фону. Настоящий экшен ждет вас в этой мрачной, но довольно интересной игре Metro 20133 Redux, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно, посетив наш новый игровой сайт, вы сможете стать спасителем оставшейся человеческой цивилизации. Вы будете не на жизнь, а на смерть сражаться не только с обезумевшими мутантами, но и еще с опасными мародерами, которые хотят поживиться ресурсами, которых катастрофически не хватает под землей.

Сюжет игры

Прошло десять лет после того, как выжившим людям удалось спуститься в московский метрополитен. Теперь они смогли основать там свои колонии, собирают ресурсы, но вот только теперь есть лазейка, через которую вниз спускаются коварные мутанты. Именно вы как главный герой должны их остановить. Вас зовут Артем, вы родились в подземном городе, и теперь в ваших руках судьба всех выживших людей, на которых охотятся головорезы с поверхности, а также мародеры, которые алчны и опасны. Вы сможете пройти к самому сердцу метрополитена, чтобы иметь возможность предупредить на поверхности других выживших людей. В вашем распоряжении будет главное защитное средство – это противогаз, без которого просто нет смысла выбираться на поверхность. В подземке вы сможете соорудить самостоятельно оружие из всех найденных подручных средств. Поэтому исследуйте весь периметр подземелья, чтобы найти как можно больше полезных предметов. Такие ресурсы понадобятся вам для борьбы с жестокими мутантами, численность которых просто растет на глазах с каждым уровнем.

Геймплей

В процессе игры вы сможете выбрать сразу несколько игровых режимов. Но для того, чтобы выбрать режим отчаянного и бесстрашного рейнджера, вам нужно иметь хорошее огнестрельное оружие. Перемещаясь по локациям, как под землей, так и на поверхности, вы должны руководствоваться игровой картой, на которой будут обозначены контрольные точки. Это – потенциальные дислокации противников. Смотрите не нарвитесь на мутантов. В игре Metro Redux, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно на нашем сайте, вы должны спасти как можно больше выживших на зараженной поверхности.

Эпилог

Игровой процесс еще интересен и тем, что вы сможете единожды воспользоваться картой. Так что заранее изучите локации и перемещения врагов – ведь больше подсказок не предусмотрено в данном игровом репаке! Помогите выжившим на поверхности и станьте настоящим спасителем!

Особенности Metro 2033 Redux от Механиков

  • Игровые режимы. Можно поиграть в режиме выживания и постоянно заниматься поиском ресурсов и провизии, а можно выбрать для себя еще один уникальный режим – вы станете настоящим воином, который самостоятельно сможет создать и применить оружие из найденных подручных средств.
  • Средства защиты. Противогаз можно постоянно модернизировать, ведь уровень радиации на поверхности дойдет до критической точки. Так что следите и за этим игровым нюансом.
  • Графика. Прекрасные наземные и подземные ландшафты, много лабиринтов в метрополитене – выглядит это все впечатляюще.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro 2033 Redux от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro 2033 Redux от Механиков

Metro 2033 Redux  от МеханиковMetro 2033 Redux  от МеханиковMetro 2033 Redux  от МеханиковMetro 2033 Redux  от МеханиковMetro 2033 Redux  от МеханиковMetro 2033 Redux  от Механиков

Видео к игре Metro 2033 Redux от Механиков



Системные требования Metro 2033 Redux от Механиков

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD)
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.3 (Update 6).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  793
Пиры: Личи  43
Размер: 5.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 12 февраля 2018 09:39
Заработано: кэп
Цитата: Александр
Дайте докачать плиз 30% осталось целый месяц уже качаю встаньте на раздачу

Нет никаких проблем со скоростью. Качаю через uTorrent и Mediaget, никаких проблем нет.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 11 февраля 2018 11:30
Заработано: Гость
Дайте докачать плиз 30% осталось целый месяц уже качаю встаньте на раздачу
Цитировать