» » Фар Край 3 Механики

Фар Край 3 Механики скачать торрент

Фар Край 3 Механики
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 23

Тропики – это новая локация, где ваш главный персонаж хочет немного отдохнуть и порезвиться со своей боевой командой. Начало игры впечатляет, не так ли? Но теперь вы должны как игрок руководствоваться картами в игре, они вам помогут. С друзьями и репортерами вы попадете на отдаленный тропический остров, где вас ждут самые опасные враги. Теперь нужно позаботиться о вашем вооружении в игре Фар Край 3, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно, посетив наш сайт. Вы как главный, и ничего не подозревающий персонаж станет заложником в этой игре. Кандалы на вас нацепят, но вы сможете доказать свою игровую невиновность. Много миссий, опасные сотоварищи, которые так и норовят вас подставить в игре. Но бумеранги, парашюты. И другие приспособления вы умело сможете использовать по всем игровым локациям! Так что отправляйтесь в путь! Судьба будет для вас как игрока благосклонна! И теперь подробнее об игре.

Фабула игры

Главный анти герой уже смог приготовить для вас как игрока самые невероятные препятствия. Это уникальный герой, с которым вы как пользователь, столкнетесь по ходу игры. Самое главное – это внести в вашу игровую команду отчаянных повстанцев, которым уже надели склоки и козни неожиданно возникнувшего диктатора. Вы постоянно будете искать ресурсы, облагораживая свою родную территорию. Что за это вам будет как игроку, спросите вы? Очередной наплыв бонусных очков, которые вы должны рационально использовать по ходу всей игры. Хотите попасть в поле зрения врага – это вам доступно, хотите защитить свою родную территорию – это также допустимо в игре, в которую играют уже долгое время многие пользователи нашего сайта. Так что вперед, за победой! Теперь об игровом процессе, который просто завораживает. Слова будут искренние и игровые! Начнем непременно об игроке. Давайте увидим фабулу игры.

Механика Фар Край 3

Начать исследование острова сможет лишь только ваш герой, которому поручена очень опасная, и в то же время нужная миссия. Присмотрев свою очередную и потенциальную жертву, вы сможете, как игрок стремительно нарабатывать себе игровые очки. Но и это еще не все. Ваш герой – это немного сентиментальная личность, которая в бою может уничтожить всех врагов, а еще постараться соприкоснуться с новыми персонажами в лице очаровательных, но агрессивных спутниц. Новые герои, отважные мисси – обалденная версия игры ждет вас как игрока! Игра Фар Край 3, скачать торрент от Механиков – это уникальный игровой проект, которым вы как пользователь будете восхищаться. Отличная игра, вне сомнений.

И в заключении

Вы как игрок должны постоянно менять свою игровую тактику новый сюжет – и вы станете победителем в этой новой версии, а еще пару слов – новая версия уже вышла – так что позвольте рассмотреть все ее нюансы! Лучше всего обратить внимание на некоторые игровые нюансы! Ваш герой уже жаждет отомстить – а вы в этом ему поможете в игре. Сокрушить вашего главного врага в игре – это новое задание, которое вы должны выполнить!

Особенности Фар Край 3 Механики

  • Режим сетевой игры. Такой режим доступен в данной игровой версии, вы сможет реально найти себе помощника, который беспощадно, вместе с вашим игроком, будет оборонять, либо атаковать позиции соперника.
  • Повстанцы на острове. Вы должны заручиться поддержкой новых героев, которые преданностью и выносливостью будут служить правдой и верой вашему главному игроку.
  • Помогите повстанцам. Наркотики, торговля оружием – это все злые факторы, которые негативно влияют на прохождение игровых уровней. Так что станьте настоящим освободителем - все в ваших руках!
  • Графика тропиков. Здесь нечего добавить – нужно просто смотреть!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край 3 Механики

Фар Край 3 МеханикиФар Край 3 МеханикиФар Край 3 МеханикиФар Край 3 МеханикиФар Край 3 МеханикиФар Край 3 Механики

Видео к игре Фар Край 3 Механики



Системные требования Фар Край 3 Механики

  • Операционная система: Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше);
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO);
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 32.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.05.

Вшиты все дополнения DLC.

Фар Край 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  3217
Пиры: Личи  133
Размер: 4.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: