» » Wolfenstein II The New Colossus

Wolfenstein II The New Colossus скачать торрент

Wolfenstein II The New Colossus
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Machine Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 17

Мегапопулярная игра, ставшая культовой среди миллионов поклонников шутеров от третьего лица – получила своё новое продолжение. Ставшая поистине легендарной игра приобрела своё обновление, доступное как для стационарных системных блоков ПК, так и для игровых платформеров типа PlayStation или Xbox. Разумеется, разработчики этой версии позаботились об улучшении графических характеристик, что естественным образом потребует от вашего ПК значительных технических показателей и характеристик. Wolfenstein II The New Colossus скачать торрент которой возможно на нашем уникальном игровом сервере, абсолютно бесплатно и особенно легко, если вы являетесь зарегистрированным пользователем портала , окунёт всецело вас в историческую эпоху господства фашистской германии. Вместе с тем, в отличие от первоначальной версии игры, в которой была соблюдена вся историческая хронология боевых действий в европейских странах, в новой части – представлена абсолютно новое (альтернативное) развитие событий.

Фабула игры

Отличительной особенность данной версии является то, что все события будут происходить не на улочках охваченной огнём Европы, а на площадях полуразрушенных городов Соединённых Штатов. Главным героем игры по-прежнему остаётся британский агент Уильям Блашкович. Сюжет берёт своё начало с того, что он приходит в сознание, находясь в госпитале, под пристальным вниманием лучших военных докторов, после тяжелейшего ранения. Получив минимальные сведения об военной обстановке в целом и необходимости решения ряда боевых задач, он начинает действовать. Только-только подлечив свои раны, агент отправляется на поиски подпольных сил сопротивления. Это стратегически ванное решение, поскольку «один в поле не воин». Благодаря участником тайного кружка подпольщиков, он получает некоторое военное снаряжение, а главное – карты местности и стратегию последующих сплочённых действий, направленных не истребление ненавистных вражеских захватнических сил.

Игровая механика

Говоря об особенностях геймплея, нельзя сказать, что он разительно отличается от прежнего. Однако, ощутимо возросла динамика игры. Немецкие солдаты стали намного проворнее, особенно если приходится иметь дело с мутантами и киборгами. Разумеется, в игре представлено множество сюрпризов, которые преподносят гитлеровские силы, прибегая к умениям чёрных учёных и оккультным наукам. Wolfenstein 2 скачать торрент которой вы можете на нашем сайте – позволяет в полной мере ощутить атмосферу безжалостной войны. Благодаря тому, что картинка оформлена от первого лица и при этом обладает великолепной графикой – разработчики смогли добиться превосходного эффекта присутствия. Остроту впечатлений отлично дополняют звуковые спецэффекты и музыкальное сопровождение.

Интересные факты

В процессе игры, вам не раз потребуется принимать самостоятельные решения, от которых будут зависеть последующие события. В игре великолепно переданы детали военного снаряжения, достоверно воссозданы элементы архитектуры, окружающей главного персонажа. Благодаря этим факторам, вы непременно получите массу впечатлений от игры.

Особенности Wolfenstein II The New Colossus

  • Уникальное представление боевых действий на территории США. Вы сможете познакомиться с внутренним устройством таких городов как: Нью-Йорк, Нью-Мексико, Розуэлл, Новый орлеан.
  • Возможность использования магических амулетов, для эффективного отражения вражеских атак и выполнения молниеносных нападений. Управление машинами-убийцами, разработанными извращёнными умами нацистов, против них самих.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wolfenstein II The New Colossus через торрент бесплатно.

Скриншоты Wolfenstein II The New Colossus

Wolfenstein II The New ColossusWolfenstein II The New ColossusWolfenstein II The New ColossusWolfenstein II The New ColossusWolfenstein II The New ColossusWolfenstein II The New Colossus

Видео к игре Wolfenstein II The New Colossus



Системные требования Wolfenstein II The New Colossus

  • ОС: Windows 7, 8,10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
  • Место на диске: 55 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0 Update 7.

Вшиты все дополнения DLC.

Wolfenstein II The New Colossus

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1109
Пиры: Личи  91
Размер: 52.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: