» » Сталкер Золотой Шар Завершение

Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент

Сталкер Золотой Шар Завершение
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: Jek@n, Charsi
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 108

Ну что ж, мы рады вам сообщить о том, что наконец-то состоялась самая долгожданная премьера полной версии сюжетной модификации, которая носит название Золотой Шар. Завершение». Ведь теперь у вас появилась возможность не только смотреть прохождения по нему, но и самим принять участие в этой потрясающей игре, ведь для этого всего лишь нужно Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент на нашем замечательном игровом портале. Не стоит сомневаться в качестве проекта, ведь представленная новинка порадует геймеров своей уникальной квестовой линией с необычными заданиями и своеобразной концепцией. Хочется отметить, что на этот раз большее внимание при разработке уделялось новым геймплейным фичам, которые помогли значительно разнообразить весь игровой процесс в целом. Теперь модификация полностью пропиталась мистической, чарующей атмосферой, а Зона отчуждения способна вас время удивлять и время от времени преподносить различные сюрпризы.

Сюжет

На этот раз сюжет игры, в основном, затрагивает различные локации оригинальной игры, но благодаря тому, что разработчики создали совсем иной антураж, теперь всем знакомые места могут таить в себе очень много нового. События в Сталкер Золотой Шар Завершение разворачиваются в 2008 году (а если быть конкретнее, то 18 августа). Прошел год после того, как произошел второй взрыв. Несмотря на то, что Зона молодая, аномальная активность в ней очень широко распространена. Здесь нет никаких группировок (все те, кто смогу проникнуть внутрь называют себя "разведчиками" или "новичками" в зависимости от опыта), не имеется никаких баз, всего в Зоне находит около 30-50 человек, не учитывая военных на блокпостах. Никто из людей не знает толком об аномалиях, мутантах, однако первые артефакты уже попали в руки ученых, и теперь человечество смогло оценить все это по достоинству. В Зону приходит новый молодой человек… О нем известно только то, что его кличка Жекан, и в прошлом он был самым обычным человеком без какого-либо опыта выживания в экстремальных условиях. Заинтригованы? А о том, что будет дальше вы сможете узнать после того, как решитесь качать Сталкер Золотой Шар Завершение через торрент на нашем сайте видеоигр прямо сейчас…

Система выживания

На этот раз разработчики решили внести в Сталкер Золотой Шар Завершение новую систему выживания для главного персонажа. Теперь здесь имеются факторы, которые влияют на его основные характеристики, это - Голод, Жажда, Болезнь, Удача. На самом деле, жажда и голод являются двумя величинами, которые в условиях игры все время растут. Ведь чем выше голод, тем ниже верхний лимит здоровья у персонажа и чем выше жажда, тем ниже верхний лимит выносливости. А если вы хотите узнать о степени этих факторов, то можете воспользоваться индикатором в виде фляги или вилки в левой части экрана.

Удача

Что же сулит удача? На самом деле удача является одним из главных качеств настоящего Сталкера, ведь наряду со скрытностью, осторожностью и рассудительностью проявляется его удачливость. Это слово можно отнести к отдельной характеристике главного персонажа, которая к тому же изменяется не все время, а периодически.

Голод

Для того, чтобы утолить голод вам необходимо принимать пищу, однако при этом следует помнит о том, что различная еда по-разному утоляет чувство голода. Самая простая, неприготовленная пища (хлеб, колбаса, консервы и т.д.) голод утолит слабо, но если вы приготовите что-нибудь на костре, то гораздо быстрее. Для приготовления имеются следующие продукты: Картошку с салом, Консервы, , Хвост псевдопса, Лапу псевдогиганта, Копыта кабана, Мясо тушкана и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Золотой Шар Завершение через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Золотой Шар Завершение

Сталкер Золотой Шар ЗавершениеСталкер Золотой Шар ЗавершениеСталкер Золотой Шар ЗавершениеСталкер Золотой Шар ЗавершениеСталкер Золотой Шар ЗавершениеСталкер Золотой Шар Завершение

Видео к игре Сталкер Золотой Шар Завершение



Системные требования Сталкер Золотой Шар Завершение

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установите S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля v.1.0006
2. По кнопке "Скачать торрент" скачайте архив с модом Золотой шар Завершение и установите.
2. Установите Патч 3.1. Здесь вы можете скачать патч.
3. Установите звуковой патч. Здесь можно скачать звуковой патч.
4. Играйте.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  27
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 19 января 2018 11:27
Заработано: кэп
Цитата: сергей
а на xp точно идет??

Ну разработчики мода так написали, значит идет.
Цитировать         
Репутация:
0
сергей 18 января 2018 18:17
Заработано: Гость
а на xp точно идет??
Цитировать         
Репутация:
0
жужа 24 июля 2017 23:13
Заработано: Гость
баги фигня...можно поколдовать.вылеты не вижу...но и вылеты лечить то же можно...МОД ИНТЕРЕСНЫЙ...
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 июля 2017 18:42
Заработано: кэп
Цитата: Zi
Норм но баги есть

Ну без них никуда )
Цитировать         
Репутация:
0
Zi 24 июля 2017 18:08
Заработано: Гость
Норм но баги есть
Цитировать