» » Ravenfield Build 8

Ravenfield Build 8 скачать торрент

Ravenfield Build 8
  • Издатель: SteelRaven7
  • Разработчик: SteelRaven7
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 176

А ведь на самом деле, что может быть лучше противников с квадратными головами, которых можно уничтожать? Именно это нам и предоставляет потрясающий проект под названием Ravenfield Build 8. Не стоит ждать здесь никакой крутой графики, однако этим-то как раз и заманивает представленная игра. Не забывайте о том, что ваша команда должна быть самой лучшей. А для этого необходимо как следует вооружиться различным оружием и одержать победу над противниками. На самом деле, Ravenfield Build 8, как и предыдущие его части напоминает популярный хит под названием Battlefield. Однако, в отличие от упомянутого проекта, данная игра не настолько требовательна к графическим ресурсам и вполне добро работает на машинах даже со средними техническими характеристиками. Несомненно, по графике и технологиям он сильно своему известному конкуренту, однако в том случае, если вы просто хотите получить удовольствие от безумных схваток с большим количеством противников, то проект от талантливой студии SteelRaven7 как раз то, что вам необходимо. Поэтому мы рекомендуем вам Ravenfield Build 8 скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой процесс

Ravenfield Build 6 является обновленным и улучшенным командным шутером, позволяющий принимать участие в очень зрелищных военных сражениях с видом от первого лица. Конечно же, вам тоже кажется, что я описываю Battlefield, не так ли? Однако это вовсе не так, встречайте потрясающую игру, которая на должном уровне конкурирует с представленным проектом. Если честно, то эти игры даже нельзя сравнивать, однако это никак не меняет того факта, что проект Ravenfield Build 8 является прекрасным продуктом, разработкой которого занималась студия SteelRaven7. Хочется сразу предупредить, что не стоит здесь ждать никакой реалистичной графики и самых последних графических технологий. Однако здесь имеется огромная толпа квадратных противников, с которыми необходимо расправиться.

Ну что же, у вас имеется команда, и вам нужно вести её к победе совершенно любой ценой. Стоит отметить, что огромное разнообразие оружия вас очень приятно удивит. А самое главное, что при размере всего в 35 mb в игре вы найдете и танки, и различную боевую технику и даже вертолеты? Удивлены? Понимаете масштабы данного проекта? При своей простоте, она имеет кучу всего интересного и увлекательного, поэтому мы рекомендуем вам скачать Ravenfield Build 8 через торрент на нашем сайте видеоигр. Самым лучшим другом на боевом поле у вас будет снайперская винтовка, при помощи которой вам предстоит расправиться с противниками. Сама игра предусматривает различный онлайн кооперативные сражения, поэтому вы будете играть с настоящими людьми.

Геймплей

В Ravenfield Build 8 вам предоставляют свою собственную команду, с которой вам предстоит сражаться с противниками. Даже несмотря на то, что игра занимает очень мало места, она порадует вас большим выбором различной военной техники, которая включает в себя вертолеты, танки и многое другое. Также здесь большой выбор снаряжения, и особое внимание хочется уделить снайперским винтовкам – это оружия, благодаря которому вы сможете уничтожать врагов даже на расстоянии. Кроме этого игра порадует вам кооперативным режимом, в котором вам предстоит противостоять команды из реальных людей.

Арсенал

Арсенал техники и оружия в игре достаточно богат. Здесь для вас имеются и пушки, и вертолеты, и броневики, а также другой военной техники вплоть до танков, самолетов и субмарин. Тебе предстоит взять в руки снайперку и стрелять по своим противникам из безопасного, укромного укрытия. Также здесь имеется возможность сражаться не только на суше, но и на воде и даже в воздухе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ravenfield Build 8 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ravenfield Build 8

Ravenfield Build 8Ravenfield Build 8Ravenfield Build 8Ravenfield Build 8Ravenfield Build 8Ravenfield Build 8

Видео к игре Ravenfield Build 8



Системные требования Ravenfield Build 8

  • ОС: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 8 hotfix.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  28
Размер: 0.267 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Star-Fly 14 мая 2018 17:06
Заработано: Гость
ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА! wink wink
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 3 апреля 2018 11:42
Заработано: кэп
Цитата: какой пароль
какой пароль от архива angry angry

Никакого пароля нет, просто распакуйте и устанавливайте выбрав версию с нужной разрядностью вашей системы.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Mr.Ahton 3 апреля 2018 11:32
Заработано: Гость
Там дабавили енело!
Цитировать         
Репутация:
0
какой пароль 3 апреля 2018 11:25
Заработано: Гость
какой пароль от архива angry angry
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 марта 2018 09:40
Заработано: кэп
Цитата: 9шгш
какой парооооооооооооооооооооооооль

Вы что-то попутали. Никакого пароля для игры не надо.
Цитировать         
Репутация:
0
9шгш 4 марта 2018 17:33
Заработано: Гость
какой парооооооооооооооооооооооооль
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 16 октября 2017 09:43
Заработано: кэп
Цитата: тимур
какой пороль от архиива

Никакого пароля нет. Да и вообще там нет архива.
Цитировать         
Репутация:
0
тимур 16 октября 2017 08:23
Заработано: Гость
какой пороль от архиива
Цитировать