» » Фар Край 2

Фар Край 2 скачать торрент

Фар Край 2
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 19

Вторая часть знаменитого шутера кардинально отличается от предыдущей версии своим новым сюжетом. Теперь вы увидите нового героя, который беспощадно будет сражаться с коварными преступниками, чтобы найти главного зачинщика кровопролитных войн на территории жаркой африканской страны. В игре Фар Край 2, скачать торрент которой можно бесплатно и без ограничений с нашего популярного портала, вы возьмете на себя роль одного агента специального назначения, который прибыл в далекую страну, чтобы спасти мирное население от междоусобных войн. Ваш герой как обычно будет иметь в своем распоряжении уникальный набор оружия, а также еще он сможет показать владение рукопашным боем. В этой части игры вам предстоит поймать одного опасного бандита, который поставляет оружие повстанцам. Так что начните свой нелегкий путь, чтобы подобраться с жесткому тирану. Ваша миссия – это ликвидация опасного преступника.

Игровая фабула

Правительство поручает вам ответственную миссию. Вы хотели немного отойти от дел, отдохнуть, но вот народ в африканской державе страдает от ненужных войн. Повстанцы приобретают каждый день новое оружие, которое поставляет им опасный злодей. Он на этом зарабатывает хорошие и приличные деньги, а вот народ от этого страдает. Только ваш отчаянный и профессиональный агент сможет помешать преступнику осуществить свои планы. В данной версии вы станете свидетелем того, как нужно спасать мирных жителей. По ходу игры вы обзаведетесь сторонниками и союзниками, и вместе будете уничтожать опасных террористов, повстанцев и самое главное – главного торговца оружием. Вы будете вступать в разные игровые группировки, чтобы достать информацию о местонахождении базы повстанцев. Автоматы, пулеметы, транспортные средства – это все будет доступно в данной игре. В стране появились сепаратисты, которые жаждут свергнуть власть. Но вы допустить этого не можете, поэтому начнете свою битву с опасными врагами.

Механика игры

Чтобы поймать шакала – а это прозвище вашего главного оппонента, вам потребуется много оружия, которые можно подбирать с убитых вами врагов. Патроны в игре ограничены, поэтому можно стрелять по разнообразным объектам, чтобы там найти для себя и вашего героя очередную порцию боеприпасов. Скачать Фар Край 2 через торрент вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. В процессе игры вы сможете управлять транспортными средствами. В основном это будут джипы, которые оснащены мощными боевыми приспособлениями. За успешно пройденные миссии получайте очередные игровые награды для модернизации современной военной экипировки вашего спецназовца.

Эпилог

Что касается графических параметров игры, то они выполнены на достаточном уровне. Вы сможете общаться с другими персонажами, просматривать видео ролики, а также будете иметь возможность увидеть красивейшие локации отдаленной африканской державы. Скачать игру Фар Край 2 через торрент можно бесплатно на нашем сайте. Но не забудьте поймать Шакала и уничтожить его – тогда война будет закончена.

Особенности Фар Край 2

  • Миссии. В жаркой пустыне вы будете иметь возможность проходить дополнительные задания. Правительство будет контролировать каждый шаг вашего персонажа, чтобы миссия не стала провальной.
  • Вооружение. В данной части игры вы получите модернизированные автоматы, а вот с пулемета можно пострелять непосредственно во время езды на внедорожнике.
  • Союзники. Вы сможете обрести для себя хорошего напарника, с которым совместно будете выполнять игровые миссии. Он вас будет прикрывать во время опасных специальных военных миссий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край 2

Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2

Видео к игре Фар Край 2



Системные требования Фар Край 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
  • Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место на жестком диске: 12 гб;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  45
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: