» » Фар Край 3

Фар Край 3 скачать торрент

Фар Край 3
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 25

Отдых на тропическом острове обернется кошмаром для основного персонажа третьей части увлекательной игры в стиле кровавого шутера. Джейсон, так зовут вашего главного героя, отправляется на остров в африканской стране вместе со своими друзьями. Он немного устал от событий предыдущей версии и просто хочет немного развеяться и отдохнуть. Только теперь отдых превратиться в настоящую войну с наркоторговцами и настоящими пиратами. В игре Фар Край 3, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы будете участвовать в необычных перестрелках. Вы обязательно, любой ценой должны спасти из плена ваших друзей. Некоторые ваши товарищи погибли, теперь вами движет жажда мести. Используйте умело весь арсенал вашего оружия, а также используйте транспортные средства – это джипы, которыми вы будете управлять по ходу игры.

Фабула игры

Решив немного отдохнуть, ваш герой берет с собой компанию друзей и приезжает на отдаленный тропический остров, чтобы немного повеселиться. Но он не мог предположить, что там его и его товарищей возьмут в плен африканские пираты. Теперь ничего не остается делать, как взяться за оружие и начать охоту на опасных врагов. Ваш главный оппонент – это наркобарон, который контролирует все территории тропического острова. Он любит пытать людей, и теперь вам нужно вспомнить свои навыки, чтобы вступить в схватку с таким опасным и коварным противником. В процессе игры вы должны будете выполнить еще ряд побочных заданий, за которые получите игровые бонусы для модернизации оружия вашего основного персонажа. В игре есть возможность исследовать остров, чтобы там отыскать ценные игровые артефакты. Пираты будут постоянно вас преследовать, но вы как игрок всегда должны помнить о своей главной миссии – найти и спасти ваших приятелей, пока с ними не расправились бандиты. Красочная игра, много стрельбы и погонь – очень динамичный шутер.

Механика игры

Чтобы добраться из одного контрольного места в другое вам понадобится транспорт. Вы сможете взять в распоряжение внедорожник, который оснащен разнообразными боевыми гаджетами и пулеметами и на ходу расстреливать всех ваших потенциальных врагов. Скачать игру Фар Край 3 через торрент можно бесплатно и без ограничений с нашего игрового хранилища. По мере прохождения игровых уровней вы также еще сможете охотиться на диких африканских животных, ведь вам обязательно потребуется провизия, а не то шкала здоровья вашего персонажа будет резко снижаться. И займитесь также исследовательской деятельностью в процессе игры. Найдите много полезных предметов – они вам пригодятся.

Эпилог

Разыщите главаря банды в этой динамичной игре Фар Край 3, скачать торрент на русском которой можно без всяких проблем, посетив наш бесплатный сайт. Спасти своих друзей – вот основная задача этой увлекательной и зрелищной игры. Берите скорее оружие и избавьтесь от опасных пиратов.

Особенности Фар Край 3

  • Оружие. Вы будете использовать как холодное оружие – это острые мачете, так и огнестрельное – автоматы и пулеметы. Вы легко сможете поменять себе ваше вооружение.
  • Путешествие по острову. Перемещаться по тропическому острову вы сможете как по земле, так и в воздухе. Даже катера и лодки будут доступны в данной игровой версии.
  • Противники. В конце каждого игрового этапа вас ждет встреча с опасным боссом. Но вот в финале игры вы столкнетесь с безумным лидером наркокартели. Вот его и нужно опасаться.
  • Графические свойства. Очень уникальная графика представлена в игре. Реалистичные персонажи, красивые тропические локации – новый физический движок позволит вам насладиться такой яркой игрой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край 3

Фар Край 3Фар Край 3Фар Край 3Фар Край 3Фар Край 3Фар Край 3

Видео к игре Фар Край 3



Системные требования Фар Край 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше);
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO);
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 32.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.05.

Вшиты все дополнения DLC.

Фар Край 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  4117
Пиры: Личи  209
Размер: 4.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: