» » Фар Край 4

Фар Край 4 скачать торрент

Фар Край 4
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 21

Из тропиков перемещаемся в одну вымышленную страну, расположенную далеко в Гималаях. В четвертой части увлекательной игры ваш основной и новый персонаж прибывает в это горное государство, чтобы выполнить волю своей матери. Но прибыв на место назначения, вы увидите, что в этой крошечной стране разразились междоусобные войны и вы станете невольным участником жестоких событий. В игре Фар Край 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете пополнить свой арсенал оружия новыми пушками, мечами и даже арбалеты можно будет использовать для борьбы с вашими новыми врагами. Это очень опасные противник, которые хотят захватить власть в свои руки, а лидер повстанцев – это психически неуравновешенный человек, с которым вам предстоит столкнуться по ходу этой увлекательной игры. Можно будет воспользоваться поддержкой союзников, ведь самому трудно будет справиться с вашими соперниками.

Сюжет

Маленькая страна под названием Кират погрязла в междоусобицах. Прибыв с страну, вы будете свидетелем кровавых разборок между повстанческими силами. Выполнить волю своей матери – вот была ваша основная миссия, но теперь вы возьмете в руки оружие и начнете расправляться с коварными врагами, спасая мирных жителей горной страны. Участвовать в перестрелках вы будете на заснеженных горных равнинах Гималаев. Еще в вашем распоряжении будут необычные слоны, оседлав которых вы сможете расправляться с опасными бандитами. Вот только аккуратно обходитесь с такими громадными животными, ведь вы сами сможете стать их жертвой. Одно неправильное движение – и ваш герой погибнет. В процессе игры вы будете заниматься исследованиями. Осматривайте горные локации, чтобы отыскать там ресурсы, необходимые для модернизации вашего героя и арсенала его оружия. Придется снова бороться со злом в очередной версии увлекательного и красочного шутера.

Механика игры

По ходу игры вы сможете увидеть огромное количество диких животных, на которых вы будете охотиться. За каждого убитого представителя фауны вы будете иметь возможность получать дополнительные награды. Скачать Фар Край 4 через торрент можно совершенно бесплатно на нашем новом игровом сервере. Управлять вашим персонажем непросто, поскольку теперь еще нужно научиться ездить на слонах, а также управлять разнообразными видами транспорта, которые доступны в игре. Чтобы осмотреть дисклокации противника, вы сможете использовать дельтапланы, и с высоты птичьего полета можно увидеть потенциальные скрытые вражеские объекты.

Послесловие

Хотелось бы еще отметить тот факт, что в данной версии вы сможете увидеть новые боевые способности вашего протагониста, которые вы будете развивать по ходу игры. Так что отправляйтесь в Кират и остановите кровавые междоусобные войны. И главное – уничтожьте коварного психопата пока не слишком поздно!

Особенности Фар Край 4

  • Оружие. Используйте новые виды оружия в данной версии – от простых пистолетов, до пушек и острых штык кинжалов.
  • Многотонные слоны. Таких громадных исполинов можно оседлать и вместе с ними отстреливать врагов. Слон может просто раздавить вашего противника.
  • Напарники. Игра предусматривает режим кооператива, так что теперь вам будет легче уничтожать врагов, ведь на помощь всегда придет ваш верный друг. Вместе с ним вы сможете быстро остановить кровопролитие в этой игре.
  • Игровые карты. При помощи встроенного редактора вы сами сможете создавать карты по вашему вкусу. Так что много новых возможностей появилось в игре. А вот скачать игру Фар Край 4 через торрент можно бесплатно с нашего сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край 4

Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4

Видео к игре Фар Край 4



Системные требования Фар Край 4

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.10.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Фар Край 4

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1235
Пиры: Личи  98
Размер: 14.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: