Фар Край скачать торрент

Фар Край
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 4

Самая первая версия красочного и увлекательного шутера расскажет историю о бывшем специальном агенте, который ушел в отставку, и пытается с пользой для дела отдохнуть на одном тропическом острове. Он владеет одной небольшой фирмой по сдаче напрокат морских транспортных средств. Он зарабатывает себе на жизнь, но вот однажды к нему обращается таинственная девушка, которая просит его переправить ее на один из островов архипелага. Ваш герой соглашается, не подозревая даже, чем обернется для них обоих такое путешествие. В игре Фар Край, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы встретите серьезное сопротивление со стороны повстанцев и наемников. Но это будут не обычные повстанцы, а настоящие чудовища и мутанты. Теперь вы должны снова вспомнить навыки владения оружием и спасти девушку, а также остальных жителей тропического острова. Исследуйте базы, сражайтесь с опасными существами и найдите всех уцелевших на острове.

Игровая фабула

Переправляя девушку на отдаленный остров, вас похищают наемники. Проснувшись, вы понимаете, что женщину похитили, и теперь вы должны, во что бы то ни стало найти ее и спасти. Вот только после встречи с коварным гением ума, который просто потерял рассудок, вы поймете, что вам предстоит выполнить немало работы, чтобы уничтожить таких опасных врагов. Ученый, который в свою очередь является еще и торговцем оружием, при помощи одного тайного эксперимента, создает настоящих боеспособных мутантов. Теперь ваша задача усложняется – необходимо будет отыскать на локациях секретный завод, где и производят таких ужасных созданий. Уничтожив такой объект, вы сможете прекратить кровопролитие на острове. Вам всячески будет помогать девушка журналистка, которую вам все-таки удастся спасти. Пулеметы, автоматы, гранаты, транспортные средства – этим всем может воспользоваться ваш главный герой этой игры. А еще доступна будет снайперская винтовка с оптическим прицелом – это ваше любимое оружие в игре.

Механика игры

Исследуя локации, вы должны будете отыскать необычные ресурсы – это некие карточки, которые позволят вам открывать заблокированные двери. Открыв при помощи такой карты дверь, там вы увидите ящики, где можно отыскать новые виды оружия для вашего главного персонажа. Скачать Фар Край через торрент можно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Также используйте средства передвижения. А еще необходимо будет получить для себя приборы ночного видения, чтобы в темноте отслеживать потенциальные перемещения таких опасных врагов. На карте будет обозначены секретные базы наемников, которые вы также должны будете уничтожить.

Эпилог

Найдите скорее фабрику и уничтожьте ее, тем самым уничтожив как опасного ученого, так и его творения. В игре Фар Край скачать торрент бесплатно русская версия которой можно на нашем сайте, вы победите всех чудовищ и успешно вернетесь на свой остров. Захватывающее зрелище ждет вас и вашу напарницу, которую вы спасли!

Особенности Фар Край

  • Карточки доступа. Собирайте как можно больше таких ресурсов, ведь они помогут вам не только открывать двери и доставать оружие, там еще спрятаны аптечки, которые помогут вашему персонажу восстановить уровень его здоровья.
  • Легкие летательные аппараты. На дельтаплане вы сможете пролететь с одного острова на другой.
  • Оружие. Гранатометы будут доступны в игре. Взорвите при помощи его вражеские объекты, вот только боеприпасы ограничены.
  • Локации. Вы будете перемещаться по территории как в дневное, так и в ночное время. Поэтому без бинокля здесь не обойтись.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край

Фар КрайФар КрайФар КрайФар КрайФар КрайФар Край

Видео к игре Фар Край



Системные требования Фар Край

  • Операционная система: Microsoft Windows 98SE / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Athlon® 3 ГГц и выше.
  • Оперативная память: 1 Gb.
  • Видеокарта: Минимум 128 Mb Video Card, поддерживающая DirectX® 9.0b и выше.
  • Аудио-карта: DirectX® совместимая 16-разрядная PCI звуковая карта.
  • Жесткий диск: 4,4 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.4.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  447
Пиры: Личи  38
Размер: 2.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: