Dead Space 4 скачать торрент

Dead Space 4
  • Издатель: Visceral Games
  • Разработчик: Visceral Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 39

Вот и дождались выхода четвертого по счету проекта компании Crysis, который продолжит историю известной серии игр, ставших легендарными Dead Space. Первая часть данного проекта была представлена геймера еще 7 лет назад. И, если вы помните, то о первой части игры отзывались весьма положительно и восторженно, причем не только игроки, но еще и сами критики. Спустя 3 года игровая индустрия пополнилась уже второй игрой в этой линейке, а после двух лет состоялся релиз третьей части. В самом начале ожидалось, что на этом трилогия и завершится, и больше не последует игр с подобным названием. Разработчики даже бросили все свои силы на создание новой игры под названием Battlefield Hardline, однако после её завершения все-таки приняли решение вернуться в прежний игровой мир, и представить поклонникам свое очередное творение, которые вы можете оценить прямо сейчас. Но для начала вам необходимо Dead Space 4 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

Поклонники компьютерных баталий и научно-фантастического жанра на всю жизнь запомнят тот момент, когда в их жизнь вошел «Dead Space». Проект, который воплотил в себе все прелести шутера с видом от третьего лица и survival horror, способна и в дальнейшем радовать и удивлять.

С самых первых моментов Dead Space 4 держит в напряжении, при этом заставляя геймеров держаться за геймпад покрепче. Кстати говоря, управление является одной из особенностей серии. Все события в игре происходят в середине 3-его тысячелетия и, конечно же, не на Земле. Главный герой, за которого вам предстоит играть, является техником по имени Айзек Кларк (прослеживается отсылка к творчеству двух известнейших писателей-фантастов). Беспощадная судьба приготовила для бедного парня очень много испытаний. Будучи представителем самой обычной мирной профессии, Айзек встанет на путь бойца.

Геймплей

Геймплей Dead Space 4 по-настоящему поражает воображение. Почему? – спросите вы. Да потому что в игре все довольно интересно, например, буквально минуту назад герой бежал по длинным коридорам корабля, и вот он уже находится в какой-то невесомости, ощущая при этом нехватку кислорода. Ну, и конечно же, новый уровень – новый костюм со всем необходимым для выживания апгрейдом. Арсенал оружия довольно богат и позволяет раскрыть весь талант воина, здесь для вас подготовлены и пистолеты, и винтовки, и силовые резаки. Хочется также отметить прокачку боевого снаряжения при помощи верстака, которая индивидуализирует героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Space 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Dead Space 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: