Quake Champions скачать торрент

Quake Champions
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 10

Этот кооперативный шутер в режиме реального времени перенесет вас в совершенно иное измерение, где на аренах сражений вы попробуете свои силы против самых кровожадных монстров и чудовищ, которые обладают не только уникальными боевыми способностями, но еще и магией и заклинаниями. Такие ужасные твари легко могут перемещаться по измерениям, используя различные порталы. Так что работы вам будет предостаточно, тем более, что вы будете иметь возможность поиграть за бойца элитного специального отряда. В игре Quake Champions, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы сможете выбрать себе уникального воина, можете объединить усилия с другими бойцами по сети и устроить настоящий и кровавый бой на необычных аренах. Оружия у вас будет много, но вы сможете реально использовать новые приемы рукопашного боя, чередуя их с невероятными комбо приемами. Так что задайте жару тварям из Чистилища, используя ваше огнестрельное оружие и физическую силу и мощь.

Фабула игры

Вы и ваши товарищи по отряду случайным образом попадают в иное измерение, где вам предстоят жестокие бои с коварными монстрами и чудовищами, которые легко могут переходить из одного измерения в другое, используя магические телепорты и порталы. Выбрав себе героя, вы должны будете в процессе игры изучить все характеристики вашего бойца. Владение огнестрельным оружием, невероятные удары кулаками и ногами – это все может ваш выбранный персонаж. Вот только есть возможность объединиться с другими игроками и создать свою новую непобедимую команду чемпионов. Тогда точно вы сможете разрушить магические порталы и не дать возможности вашим врагам вторгнуться на вашу территорию. Поскольку эта игра представляет собой кооперативный сетевой шутер, вы сможете с другими игроками по сети выбрать себе соответствующую тактику ведения боя. Но следите за вашими противниками, которые скрытны и весьма непредсказуемы. В данном случае вы будете сражаться на территории противника, то есть в иных измерениях. Ищите аптечки, модернизируйте своего воина и просто старайтесь в каждом бою одержать такую желанную победу. Ведь вы настоящий чемпион.

Игровая механика

Локации, которые вы будете проходить в игре, довольно интересны. Все арены сражений – это необычные руины, на которых вы будете сражаться со страшными созданиями, которые уже приготовили для вас сюрпризы – их заклинания могут вас уничтожить, поэтому совершенствуйте свое снаряжение от уровня к уровню, чтобы иметь возможность скорее избавиться от ваших игровых оппонентов. Скачать Quake Champions через торрент можно всегда бесплатно и без ограничений с нашего игрового хранилища. Используйте только совершенные боевые навыки по ходу игрового процесса. Следите за уровнем здоровья и обязательно осматривайте каждый ящик и контейнер на локациях.

И еще пару слов

Все локации просто усыпаны магией и заклинаниями. Ваш противник постоянно будет использовать порталы, так что поймать врага в такой чемпионской гонке будет не так уж и просто. Но с таким персонажем, как ваш отважный герой не страшны никакие преграды на пути!

Особенности Quake Champions

  • Перестрелки. В процессе боя вы сможете использовать только самое новое оружие – бластеры, ракетные установки, и даже мощные огнеметы можно использовать против вашего врага.
  • Чемпионские бои. За каждый успешно проведенный бой вы получите определенные игровые трофеи, следите за вашим рейтингом, опередите соперников по кооперативному режиму.
  • Снаряжение. Стальная броня, всевозможные уникальные гаджеты – ваш боец будет максимально экипирован защитной броней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quake Champions через торрент бесплатно.

Скриншоты Quake Champions

Quake ChampionsQuake ChampionsQuake ChampionsQuake ChampionsQuake ChampionsQuake Champions

Видео к игре Quake Champions



Системные требования Quake Champions

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: