Last Year скачать торрент

Last Year
  • Издатель: James Matthew Wearing
  • Разработчик: James Matthew Wearing
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Этот новый игровой хоррор проект расскажет пользователю историю о выпускниках обычной средней школы, которые оказались запертыми внутри образовательного учреждения. Пять учеников старших классов хотели немного расслабиться и покурить травки. Они еще не знают, что их ждет впереди. В данной игровой версии вы будете играть в роли опасного и злобного маньяка, который начнет охоту на выпускников школы. Все события игры Last Year, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, будут происходить в школе в ночное время сток. Поэтому будет очень трудно отыскать выход и избежать злобных козней психопата. Игра также предусматривает и кооперативный режим, так что можно будет поиграть вместе с друзьями как за старшеклассников, так и за опасного маньяка, который будет не только убивать персонажей, но еще и расчленять их тела.

Фабула

Выпускники старшей школы заперлись внутри помещения, чтобы весело провести время. Они просто хотели немного покурить запрещенной травки, когда внезапно увидели обезумевшего психопата. В процессе игры вы будете искать убежища в школе. Вашими главными подручными средствами будут фонарики, спички. Вам нужно во что бы то ни стало осветить помещения, чтобы найти успешно выход. Ваш герой – это опасный маньяк, который блещет умом и сообразительностью. От него трудно будет спрятаться, но вы должны вместе объединиться, чтобы противостоять такому опасному врагу. Внутри школы маньяк расставит ловушки и капканы. Если он поймает одного из пяти учащихся, тогда сможет просто поиздеваться. Жуткие картины ждут вас в игре. Играя за психопата, вы сможете повышать его уровень адреналина. Чем безумнее он будет, тем скорее сможет поймать всех учеников школы. Как говорится, всегда нужно слушаться своих родителей. Ученики попали в опасную ситуацию, теперь нужно скорее искать выход.

Механика игры

Снаружи также небезопасно, поскольку опасный вирус заразил местных жителей. Одному герою, а именно уже упомянутому маньяку удалось пробраться в школу. Он имеет топор и разные подручные средства, вот только школьники полностью безоружны. Скачать игру Last Year через торрент можно бесплатно, посетив наш игровой сервер. Перед вами снова выбор – либо перейти на сторону школьников, либо поиграть за безумного психа. В процессе игры вы будете искать укрытия, предметы, разные артефакты, которые помогут вам бороться с опасным врагом. Очень кровавый экшен. Включите логику, и тогда точно сможете успешно пройти все игровые уровни.

Подытожим

Чтобы успешно выбраться наружу, от вас потребуется смекалка. В вашей команде будет еще и девушка, которая очень аккуратно и умело может находить полезные предметы на локациях. Все время вы будете играть в темноте. Поэтому ищите еще и зарядные устройства для ваших фонариков.

Особенности Last Year

  • Изучите локации. Вам понадобится найти и изучить план средней школы. Это необходимо для того, чтобы успешно найти укрытия. Ваш враг не дремлет, он весьма умен, хотя и является полным безумцем и жаждет крови.
  • Персонажи. Вы сможете поиграть за каждого из пяти учеников. Все они обладают необычными способностями и возможностями, которые вы должны будете изучить. От этого зависит дальнейший успех в игре.
  • Кровавые сцены. Этот игровой проект насыщен ужасными картинами. Вы увидите, как маньяк жестоко обращается с учениками. Расчленить тело школьника – это пустяк для такого коварного и злобного героя.
  • Маньяк. Он выглядит просто ужасающе – это громадный верзила, который легко сможет одним ударом кулака сразить наповал выпускников. Так что опасайтесь такого злобного врага.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Last Year через торрент бесплатно.

Скриншоты Last Year

Last YearLast YearLast YearLast YearLast YearLast Year

Видео к игре Last Year



Системные требования Last Year

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: