Атомега скачать торрент

Атомега
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Reflections, Ubisoft Studio
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Этот уникальный и абсолютно свежий сетевой шутер уже понравился многим пользователям. Это не простой шутер, вы будете сражаться на необыкновенных аренах на одной отдаленной планете. Вашего главного персонажа постоянно нужно будет прокачивать по ходу игры. Для этого вы будете искать необходимые ресурсы, чтобы мощь вашего героя постоянно увеличивалась от уровня к уровню. Скачать игру Атомега через торрент можно совершенно бесплатно, посетив наш новый игровой ресурс. Все персонажи выполнены в кубическом стиле. Но это полностью грозные существа, с которыми вам нужно будет играть. Все бои продолжаются в игре на протяжении десяти минут. За это время вы должны максимально прокачать своего героя. Ресурсы можно будет искать на масштабной игровой карте. Так что вам предстоит потратить немного времени, чтобы превратить своего бойца в могущественного кубического воина. Маленького кубического героя вы сможете превратить в настоящего воина, который на космических аренах сможет победить толпы противников.

Фабула

В самом начале игры вы увидите своего маленького персонажа, которого необходимо будет постоянно развивать. Для этого вам потребуются артефакты и ресурсы. Впоследствии вы увидите гигантского кубического героя, который в многопользовательском режиме сможет одолеть своих противников. В данной версии одновременно могут играть десть персонажей. На аренах сражений вы сможете добывать нужные вам в игре ресурсы. Далее, вы сможете просто управлять своим героем, который отчаянно будет сражаться, получая при этом важные игровые очки. Эти очки вы сможете использовать для покупки нужного вам обмундирования и оружия. Карта в игре всего одна, но она глобальная, так что есть возможность потратить игровое время на исследования масштабных игровых территорий. С каждым новым уровнем мощь и атакующие способности вашего персонажа будут расти. Так что вы сможете просто достичь максимальных результатов и создать невероятно сильного персонажа, который своими умелыми способностями сможет нанести сокрушительный удар врагу.

Механика игры

Битвы будут происходить на необычных аренах, которые впоследствии будут разрушаться необычным способом. Так что вы должны будете успеть одолеть врага, прежде чем арена рухнет. Этот факт необходимо учесть в процессе игры. В игре Атомега, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете еще и образовать альянс игроков и в онлайн режиме устроить настоящую бойню. Только многопользовательский режим присутствует в игре. В одиночку вам будет трудно сражаться на аренах межпланетных станций. Очень уникальный проект с кубической графикой. Но вы увидите сами, как ваш герой становится все сильнее и сильнее с каждым игровым раундом.

Подытожим

В процессе игры вы как игрок должны создать совершенного героя, который легко сможет расправиться с другими персонажами. Не забывайте про артефакты. Их можно будет найти в самых укромных местах на игровой карте. Так что начните свое приключение на незнакомой планете.

Особенности Атомега

  • Лимит времени. Вы должны будете уложиться в определенные промежутки времени, а не то планета разрушится и вы потеряете драгоценные очки.
  • Исследуем планету. Вы сами сможете исследовать планету, находя там важные ресурсы. Без ресурсов вы не сможете по максимум прокачать вашего главного персонажа. Так что ищите все возможные предметы на карте.
  • Графика. Пиксельная кубическая графика смотрится неплохо, особенно когда ваш кубический герой начинает постепенно расти. И при этом в игре уникальное музыкальное сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Атомега через торрент бесплатно.

Скриншоты Атомега

АтомегаАтомегаАтомегаАтомегаАтомегаАтомега

Видео к игре Атомега



Системные требования Атомега

  • Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i3-550 3.0 GHz or AMD FX 4100 3.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 (2GB VRAM) or AMD HD7750 (2GB VRAM)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 49346.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  29
Размер: 0.600 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: