» » Крестный отец

Крестный отец скачать торрент

Крестный отец
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 6

Игра Крестный отец создана по фильму очень знаменитого кинорежиссера Ф.Ф. Копполы. В игровом проекте подробно описана жизнь молодого гангстера в послевоенные годы в США. Вам предстоит начать свой путь с самого низкого чина «шестерки» Дона Карлеоне , который является главой империи Семья. На своем пути вам предстоит преодолеть все трудности, которые являются препятствиями, не пасть в глазах теперь вашей новой Семьи, а наоборот, вы должны подняться настолько, насколько это только возможно. Различные опасные переделки и тяжелые задания помогут вам занять достойное место Карлеоне, или же, наоборот, уничтожат вас полностью. Здесь побеждает только самый сильный, как и в жизни. Так будьте самым сильным!

Помните о том, что игра тесно связана с самим фильмом. Здесь все, как в игре шахматы – не просчитаешь поступок наперед – то сразу же проиграешь. Любой ваш поступок будет иметь дальнейший эффект– успешный или не очень – не нам судить. На вы когда-нибудь мечтали стать одним из участников преступной Семьи? Если да, то мы рекомендуем вам Крестный отец скачать торрент на нашем игровом хранилище. Успехов вам!

Сюжет

Мафией называется большая семья, которая состоит из множества преступников. В ней также происходит разделение по рангам, отмечаются разные отношения, и возникают различные ситуации как на бытовом, так и на профессиональном уровне. Основная деятельность такой семьи направлена на захват и установление своего влияния в различных регионах, они подчиняют себе чужой бизнес, конкурируют с другими мафиями и преступными группировками. В конце концов, вас ждет очень много убийства, жестоких перестрелок, насилия, но самое главное то, что разработчики оставили в истории романтику и любовь, дружбу, и другие элементы, которые присуще обычным людям.

Наверное, очень приятной новостью для любителей этого фильма стал выход компьютерного проекта, который называется Крестный отец. Здесь, ваш главный герой будет начинать с самого низкого ранга в преступной группировке, по мере прохождения игры вам необходимо поднять этот ранг, и постараться максимально приблизиться к Крестному отцу максимально. Конечно же, вам необходимо приложить много усилий для того, чтобы этого достичь, однако одних ваших услуг будет недостаточно. Потому что среди мафии имеется много людей, которые против вас, они мечтают убрать вас, просто для них ваше присутствие не выгодно или мешает. Но не стоит отчаливаться, ведь и здесь вы можете найти верного товарища, который будет вам помогать в различных трудных жизненных ситуациях. Постарайтесь внимательно присмотреться к тем, кого выбираете себе в друзья. Опасность вас остерегает практически на каждом шагу, и поэтому от того, как быстро вы нажмете на курок, зависит очень многое. Со всеми нюансами игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать игру Крестный отец через торрент на нашем сайте видеоигр. Будьте крайне осторожны! Станьте будущим Доном!

Особенности Крестный отец

  • В игре Крестный отец вам необходимо самостоятельно решать проблему, ведь основа игры заключается в свободе выбора. Стоит помнить о том, что методов воздействия на цель всегда несколько.
  • Игра очень тесно связана с фильмом. А вы помните «Крестного отца» в самых мельчайших подробностях? Если да, то данная игрушка вас не разочарует. Самое главное то, что наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы можете лично принять непосредственное участие.
  • Постарайтесь соображать обо всем наперед. Ведь любой поступок в игре, не важно жесткий или милосердный имеет долгоиграющий эффект. В том случае, если вы не просчитаете ситуацию на несколько шагов вперед, то последствий могут стать не совсем приятными для вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Крестный отец через торрент бесплатно.

Скриншоты Крестный отец

Крестный отецКрестный отецКрестный отецКрестный отецКрестный отецКрестный отец

Видео к игре Крестный отец



Системные требования Крестный отец

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 1.2 Ггц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, GeForce 2 / Radeon 8500, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  323
Пиры: Личи  10
Размер: 1.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: