Turok скачать торрент

Turok


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 12

Агент специального отряда отправляется на отдаленную планету Солнечной системы, чтобы сразиться с доисторическими гигантскими существами, которые очень голодны и пытаются истребить представителей человеческой расы. Данная игра основана на популярном фильме о Юрском периоде. Теперь вашему агенту предстоит отчаянное сражение с динозаврами, которые обладают интеллектом, и их очень непросто истребить. Ученые пытаются разгадать тайны исчезновения таких существ, но на пустынной планете, в труднопроходимых джунглях ваш герой встретится с гигантскими рептилиями. В игре Turok, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы вооружитесь до зубов, чтобы отчаянно истреблять таких могучих и громадных существ. Очень увлекательные локации, реально прорисованные динозавры – просто дух захватывает. Ваш американский наемник вместе с командой должен расправиться с такими чудовищами.

Фабула

Попав в джунгли, ваш главный персонаж столкнется не только с вроде бы вымершими доисторическими гигантами, ему еще и предстоит встреча с наемниками и местными террористами, которые весьма опасны, и обладают своими уникальными боевыми способностями. Ваш герой будет не только атаковать, но еще и искать укрытия от голодных динозавров и настоящих наемников. Когда чувство голода динозавра на пределе, он начинает стремительно атаковать вашего основного персонажа. Здесь от вас потребуется внимание. У вас будет специальная защитная экипировка и необычное оружие, которым вы правильно должны будете научиться пользоваться. В процессе игры вы увидите джунгли, тропические растения, а также опасные растения, которые также будут представлять угрозу для вашего игрока. Атакуйте динозавров умело, выработайте для себя определенную тактику, чтобы затем успешно перейти на более сложные игровые уровни. Ваш командир элитного подразделения должен выполнить все приказы и вместе со своим отрядом уничтожить всех врагов.

Механика игры

Вы увидите, что ваши главные враги – гигантские динозавры не только будут атаковать вашего персонажа, они еще будут охотиться друг на друга. И в такой ситуации вы сможете сражаться с наемниками, пока ваши главные враги борются между собой. Чувство голода – вот главный фактор, который существенно влияет на поведение таких опасных доисторических особей. Скачать Turok через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. В процессе игры вы будете иметь возможность модифицировать боевые качества вашего командира подразделения. Изучите его повадки, оснастите его мощным оружием, ведь на такой планете ему будет очень трудно одолеть такое огромное количество противников.

Послесловие

Весь процесс игры сопровождается удивительным звуковым сопровождением, а еще вы сможете исследовать джунгли, находить для себя укрытия в папоротниках. Ваша миссия будет успешной, если вы будете действовать слаженно и сплоченно вместе с вашей командой. Удивительные миссии, громадные динозавры, да еще и наемники достают – победите их любой ценой!

Особенности Turok

  • Динозавры. В данном игровом проект присутствует боле тридцати видов различных доисторических существ. Каждое из них обладает своими уникальными способностями атаки представителей человеческой расы.
  • Мародеры. В джунглях вы столкнетесь с опасными террористами, которые весьма недружелюбно встретят вашего главного персонажа.
  • Враг против врага. У вас есть возможность натравливать динозавров на наемников, тогда у вас появится шанс найти для себя на локациях нужное оружие и защитную экипировку. И еще скрытые предметы можно будет найти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Turok через торрент бесплатно.

Скриншоты Turok

TurokTurokTurokTurokTurokTurok

Видео к игре Turok



Системные требования Turok

  • Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 GHz/ Athlon XP 64 2,4 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 14 ГБ
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 6600, ATI Radeon X1300 или аналогичный)

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  29
Размер: 3.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: